Days Gone 2 были бы такими же, но с плаванием

В сиквеле Days Gone Дикону пришлось бы искупаться.

Days Gone 2 были бы такими же, но с плаванием

Days Gone от Bend Studio выиграли39 Не будет продолжения по причинам, возможно, из-за прохладного отношения критиков к игре и низких продаж. Но если бы фанаты получили продолжение, на что бы это было похоже? Ну, видимо, у него было бы больше динамических систем, и главный герой наконец-то научился бы плавать.

Days Gone потребовала от команды более пяти лет напряженной работы, и, возможно, именно поэтому разработчики не могут отпустить ее так просто. For The Win поговорил с игровым директором Джеффом Россом, чтобы узнать больше о готовом сиквеле, и Росс сказал, что Days Gone 2 была бы более похожей. Ура.

Росс сказал, что сиквел позволил бы ему «создать окончательную версию». концепции. В идеальном мире Days Gone была бы трилогией, поскольку у разработчиков было так много идей после того, как они установили основы. Он привел пример Horizon Forbidden West, в котором будут подводные секции, которых не было в первой части. В сиквеле Days Gone Дикон свободно плавал во всех водоемах, которые только можно найти. "Это относится к каждой игре," — сказал Росс. "Вы создаете минимально жизнеспособную запись, а затем надеетесь создать вторую».

Days Gone 2 были бы такими же, но с плаванием

Для Days Gone 2 основной состав остался бы прежним, а создатели хотели глубже погрузиться в восстановленные отношения Дикона и Сары, намекая, что после апокалипсиса гораздо сложнее живите нормальным браком. Разработчики сохранили бы байк, поскольку он был одной из отличительных черт игры, а также «тяжелым, сильным повествованием». NERO сыграл бы гораздо более важную роль в истории, что неудивительно, учитывая, как на самом деле заканчивается оригинал.

Директор игры также хотел расширить экологию мира, создавая динамические системы, взаимодействующие с каждым. другие, как и каждый враг и союзник, имеют более разнообразное поведение. "Системы очень просты. И если они простые, они могут быть элегантными и очень богатыми для игрока», Росс объяснил. «Добавление еще одного или двух слоев к системным элементам [,] привело бы к огромному разнообразию для игроков и множеству уникальных моментов и ответов в открытом мире, которых мы раньше не видели». ;

В конце концов Росс признал, что Days Gone далека от идеальной игры и что некоторые разделы просто «ужасны». Тем не менее, он все еще хочет, чтобы в сериале все сложилось иначе. На данный момент Sony Bend «строит глубокие системы с открытым миром». Days Gone для новой игры для PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий