Days Gone 2 могли запустить в прошлом месяце, говорит директор

Джордж Фостер Опубликовано 8 минут назад

«Мы могли бы выпустить Days Gone 2 месяц назад, если бы просто придерживались своего мнения.»

Days Gone 2 можно было запустить в прошлом месяце, говорит директор

Режиссер Days Gone Джесс Росс заявил, что сиквел игры, скорее всего, был бы запущен в прошлом месяце, если бы студия просто «осталась при своем мнении» ;.

Вчера Sony провела свою первую презентацию PlayStation Showcase за два года, дав миру первый взгляд на Spider-Man 2, Metal Gear Solid Delta: Snake Eater, Dragons Dogma 2 и многое другое. Однако одной вещи, которой не было много, были игры от сторонних разработчиков, поскольку на самом деле это были только Человек-паук, Марафон и два CGI-трейлера для некоторых многопользовательских проектов, из-за чего 2023 год выглядел немного светлым для эксклюзивов PlayStation. пока.

Однако это могла быть почти другая история. В Твиттере бывший разработчик Sony Bend и директор Days Gone Джефф Росс отметил, что PlayStation Showcases огорчает его, потому что они напоминают ему об отмененной игре, отметив, что она, вероятно, была бы выпущена в прошлом месяце, если бы студия «держалась на своем». .

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ< /сильный>

Росс сказал: «Меня немного расстраивают эти шоу PlayStation Showcase, потому что они только напоминают мне, что мы могли бы выпустить Days Gone 2 месяц назад, если бы мы просто держались своего оружия». В комментариях под своим постом Росс отметил, что с момента выхода оригинала прошло слишком много времени, чтобы пытаться снова, и что более 90 человек покинули команду, работавшую над оригиналом.

Росс Комментарии, кажется, указывают на то, что Days Gone 2 должна была быть выпущена в апреле 2023 года, когда она впервые запускалась в производство. Однако, поскольку идея Days Gone 2 была фактически представлена ​​примерно в 2024 году, вполне вероятно, что пандемия повлияла бы на игру, если бы она была одобрена, и вряд ли она вышла бы в срок, который предлагает Росс. было бы.

Однако это происходит в альтернативной вселенной, где Days Gone 2 была одобрена. Еще в 2021 году выяснилось, что Sony отклонила предложение о продолжении Days Gone, которое, по-видимому, включало бы какой-то кооперативный режим. О проекте известно немногое, за исключением некоторых заявлений, которые Росс и режиссер Джон Гарвин делали в прошлом, но Росс упоминает в недавнем твите, что команда хотела «удвоить ставку на все крутые мировые системы, чтобы создать отличный эмерджентный геймплей».

Что касается команды, оставшейся в Sony Bend сейчас мы знаем, что студия в настоящее время работает над совершенно новым IP с элементами многопользовательской игры, в котором используются некоторые механики из Days Gone. Хотя на PlayStation Showcase это не было, менеджер сообщества Sony Bend Кевин Макаллистер отметил, что команда «все еще готовит». и что это «стоит ожидания».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий