DD откладывает путешествие по Radiant Citadel, случай кампании: Terrain

Wizards of the Coast объявили, что книга «Дело кампании Dungeons Dragons: Terrain and Journeys Through the Radiant Citadel» откладывается.

D&D откладывает путешествие через Radiant Citadel, случай кампании: Terrain

Wizards of the Coast сообщила, что некоторые из ее  Подземелья и amp; Продукты Dragons на 2022 год были отложены, например Путешествие по Сияющей цитадели и Пример кампании: Terrain оба были отброшены назад. У D&D собрана линейка продуктов на 2022 год, и продукты, которые были отложены, все равно будут выпущены в этом году, так что задержки не слишком велики.

The  За последний год линейка D&D 5e столкнулась с задержками из-за подарочного набора D&D Rules Expansion .планируется выпустить в праздничный сезон 2021 года, но производственные проблемы вынудили его выпустить в январе 2022 года. Виновником, по-видимому, являются проблемы с цепочкой поставок, поскольку пандемия продолжает вызывать проблемы с доставкой. Книга Mordenkainen Presents: Monsters of the Multiverse из набора позже была выпущена отдельно, но неясно, было ли это также перенесено из-за задержки. Теперь еще два предстоящих продукта D&D были задержаны.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Официальный Dungeons & На странице Dragons в Твиттере было объявлено, что Путешествие по Сияющей цитадели была перенесена с даты выпуска в июне и теперь выйдет 19 июля. Путешествие по Сияющей цитадели — это грядущая антология приключений, в которой рассказывается о титульной цитадели, расположенной на Эфирном плане. Книга содержит тринадцать приключений, которые можно запускать в виде отдельных сессий, вставлять в доморощенные кампании или объединять в одну свободную кампанию. Было подтверждено, что как цифровая, так и физическая версии были задержаны. Wizards of the Coast также объявила, что Набор Campaign Case: Terrain был отложен с даты выпуска в июле и теперь будет запущен 16 августа. Campaign Case: Terrain  – это бокс-сет, который содержит различные взаимосвязанные части карты, которые можно соединить с использовать в играх. В набор также входят многоразовые зацепки, которые можно использовать для обозначения ориентиров или временных мест на карте, например костра.

< blockquote class="twitter-tweet">

Из-за производственных проблем выпуск двух будущих продуктов DD был отложен:

Путешествия по Сияющей цитадели (в цифровом виде и в магазинах) поступит в продажу 19 июля

Campaign Case: Terrain поступит в продажу 16 августа< br>
Кейс кампании: Creatures (7/19) & Spelljammer: Adventures in Space (8/16) не затронуты. pic.twitter.com/mQadBEv3j7

— Подземелья и усилители Драконы (@Wizards_DnD) 24 мая 2022 г.

Campaign Case: Terrain изначально планировалось запустить вместе с DD Campaign Case: Creatures — аналогичный набор с жетонами монстров. Wizards of the Coast подтвердили, что Campaign Case: Creatures уложится в первоначальный срок и все равно выйдет 19 июля, как и грядущая Spelljammer: Adventures in Space, которая запуск состоится 16 августа.

Эти задержки относительно незначительны и вполне объяснимы, учитывая ситуацию в мире. Жаль, что два набора жетонов не будут запущены одновременно, но набор Campaign Case: Terrain был перенесен всего на месяц, поэтому жетоны монстров должны будут довольствоваться графом. бумага пока что. Задержка Путешествий через Сияющую Цитадель немного расстраивает тех, кто планирует пройти часть книги, но есть много одиночных D&D приключения и антологии приключений, которые могут заполнить пробел.

Источник: Dungeons & Драконы/Твиттер

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий