DD рекламирует новую книгу со ссылкой на негарантированную безопасность

Wizards of the Coast рекламировала свою новую книгу Dungeons Dragons, Journeys Through the Radiant Citadel, со ссылкой на негарантированную безопасность.

D&D рекламирует новую книгу со ссылкой на негарантированную безопасность

Новая книга от Wizards побережья, Dungeons & «Драконы: Путешествие через Сияющую цитадель» рекламировался со ссылкой на фильм Безопасность не гарантируется. Radiant Citadel – готовящаяся книга-антология, посвященная новым автономным приключениям, действие которых происходит в Эфирном плане. DD Сияющая цитадельсодержит 13 приключений, новые локации, такие как одноименная Сияющая цитадель, и новых монстров.

Безопасность не гарантирована – научно-фантастическая романтическая комедия 2012 года. писатели расследуют странное объявление в газете. Цитата из объявления гласит «Требуется кто-нибудь, кто отправится со мной в прошлое. Это не шутка. ПО Box 91 Ocean View, WA 99393. Вам заплатят после того, как мы вернемся. Необходимо принести свое оружие. Я сделал это только однажды. БЕЗОПАСНОСТЬ НЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ». Затем сценаристы отправляются на встречу с человеком, разместившим рекламу, и за этим следуют романтические махинации, в которых позже участвуют правительственные агенты.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Официальный Dungeons & Dragons Twitter опубликовали твит, рекламирующий Путешествие через Сияющую Цитадель как интригующую рекламу, в которой упоминается Безопасность не гарантируется. Изображение в Твиттере гласит: «ТРЕБУЮТСЯ ТАНЦОВЩИКИ. Безопасность не гарантируется! Разыскивается: кто-нибудь, кто потанцует со мной на извергающемся вулкане. Это не шутка. Тогда, помимо смены абонентского номера, ящик с адресом  «Спросите Оллина в обсерватории богов-близнецов». Реклама следует за цитатой из фильма почти дословно. Объявление сопровождается изображением тифлинга, одетого в экзотическую одежду танцовщицы, с яркими перьями, что создает сцену того, к чему может привести это конкретное приключение. DD Путешествие по Сияющей цитаделиСправочник проведет игроков через множество событий, от беззаботных и веселых до темных и таинственных - и все это в Эфирном Плане.

Это объявление, несмотря на отсылку к Безопасность не гарантируется, похоже на начало квеста в настоящих Dungeons & ; Драконысессия. Вдобавок ко всему, сама Сияющая цитадель создает ощущение неизведанной территории и новых земель, как и история о путешествиях во времени. Однако такое использование цитаты могло быть особенно умным. Изменение формулировки, чтобы она соответствовала одному из приключений Radiant Citadel , вызывает сильное чувство любопытства и потребность узнать историю, стоящую за такой странной рекламой, а это именно те чувства, которые пробуждаются у персонажей. из Безопасность не гарантируется, и запускает сюжет.

Игроки, которые ищут грандиозное приключение в D&D, могут быть вознаграждены как таковое, если они поддержат свое любопытство из последней рекламы Wizards of the Coast. Это может быть похоже на Безопасность не гарантируется. Dungeons & Dragons: Journeys Through the Radiant Citadel выйдет в Северной Америке 13 июля 2022 года, а в регионе EMEA – 9 августа.

Источник: Dungeons & Драконы/Твиттер

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий