Dead by Daylight дразнит нового убийцу для следующего обновления

Разработчик Dead by Daylight представляет тизер нового обновления «Tools of Torment» для асимметричной хоррор-игры и обещает очень скоро получить дополнительную информацию.

Dead by Daylight анонсирует нового убийцу для следующего обновления

Разработчик асимметричного многопользовательского хоррора Dead by Daylight выпустил новый тизер к следующему обновлению игры, в котором намекает на следующего убийцу игры. И хотя короткий трейлер оставляет у зрителей больше вопросов, чем ответов, фанатам не придется долго ждать, прежде чем они узнают, какой новый убийца присоединится к Dead by Daylight.

Dead by Daylight разработан канадской студией Behavior Interactive.запущен в 2016 году и видит, как команда из четырех выживших, управляемых игроком, сотрудничает, чтобы сбежать от игрока, управляющего убийцей. В игре представлено несколько оригинальных персонажей, а также популярные герои и злодеи из таких франшиз, как Resident Evil, Left for Dead, Silent Hill, Зловещие мертвецы, Кольцо и многие другие. Несмотря на средние оценки на Metacritic, у Dead by Daylight относительно активное сообщество, во многом благодаря регулярным обновлениям.

Многопользовательская хоррор-игра недавно опубликовала в Твиттере новый тизер, предлагая некоторые загадочные подсказки относительно того, кто или что может быть следующим убийцей Dead by Daylight. Твит состоит из 30-секундного видео с заголовком «Передовые инновации». Тизер-трейлер начинается с кучи бумаг, наверху которой набросок черепа с выходящими из него электрическими кабелями. Затем камера перемещается по верстаку, усыпанному инструментами, а на заднем плане звучит звук циркулярной пилы.

Наконец, камера останавливается на человеческом черепе, модифицированном так, как показано на эскизе. Красный свет начинает светиться изо рта, когда странное устройство включается и издает звук на полпути между ревом и запуском двигателя. Затем трейлер переходит к экрану, показывающему, что следующее дополнение к Dead by Daylight называется “Tools of Torment” но фанатам придется подождать до 15 февраля, прежде чем разработчики раскроют какую-либо информацию о следующем убийце в игре.

Последняя Dead by Daylightтизер, похоже, возымел желаемый эффект, так как вызвал значительное количество ажиотажа и спекуляций в ответах в Твиттере. Несколько фанатов, казалось, были взволнованы перспективой появления робота-убийцы. В популярных ответах предполагалось, что ИИ-убийца из Терминатора может быть на пути к Dead by Daylight.

Однако, по крайней мере, один Twitter Пользователь, похоже, заметил, что кибернетический череп очень похож на одного из парящих сервиторов из франшизы Warhammer 40K. Принесение выживших в жертву злобной Сущности Dead by Daylight может и не соответствовать бренду Адептус Механикус, но не факт, что 40K этого не делает. вокруг также бегает множество Техножрецов Хаоса. В любом случае, фанатам не придется долго ждать, пока Behavior Interactive расскажет больше о новом контенте Dead by Daylight.

Dead by Daylight в настоящее время доступно для Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий