Dead by Daylight объявляет о кроссовере «Пила»

В новейшем архиве фолиантов Dead by Daylight будет еще один кроссовер с Пилой и представлены новые косметические предметы для Аманды Янг и детектива Тэппа.

Dead by Daylight анонсирует кроссовер Saw

Dead by Daylight начал новый год с множества поощрений и наград для игроков. Эти компенсации и улучшения ежемесячных наград Dead by Daylight позволяют игрокам накапливать еще больше Bloodpoints для своих персонажей-убийц и выживших Кровавая паутина.

Но относительная дорожная карта также была тонко детализирована, и стало известно, что в Dead by Daylight появится Рингуглава, запуск которой в настоящее время запланирован на март. До тех пор есть еще много чего ожидать. Недавно было объявлено, что в архиве следующего тома будет франшиза, знакомая игрокам Dead by Daylight .

Пила будет еще раз получить известность в Dead by Daylight как рекомендуемый контент для его 10-го выпуска тома. Пила  — известная хоррор-франшиза в Dead by Daylight. Пила«Мясной завод Гидеона» — это клаустрофобная внутренняя карта со множеством блокирующих прямой видимости и справочных комнат, где происходили ужасные испытания Пилы. Убийственный персонаж Пилы — Свинья, также известная как Аманда Янг, которая ориентирована на скрытность и обладает уникальной способностью прикреплять обратные медвежьи капканы к выжившим. головы. Детектив Дэвид Тэпп из Пила также был добавлен в качестве выжившего персонажа.

Том 10 выходит всего через два дня, 26 января, так что игроки могут ожидать выхода этого контента довольно скоро. Тем не менее, похоже, есть деталь, которая разделяет то, что игроки могут ожидать с точки зрения выделенной косметики тома. Как сообщает IGN, в новейший том Dead by Daylight добавлена ​​история о знаменитом садистском злодее из фильма ужасов Пиле. в каком-то качестве. Действительно, тома Dead by Daylight представляют франшизу или конкретного персонажа, для которого предлагаются косметические предметы и знания.

В случае Dead by Daylight39 ;новая анонсированная Пила контент, фанаты могут ожидать, что для Свиньи и Детектива Тэппа будут предложены косметические наряды. Тогда вполне вероятно, что Свинья может получить косметический наряд, который еще больше напоминает ее самодовольно жестокого наставника Джона Крамера. В противном случае может появиться косметическое средство, напоминающее Марионетку Билли, куклу с трехколесным велосипедом, которую Крамер использует для записи записанных инструкций, информирующих жертв о том, как выжить в каждом испытании.

Безусловно, через это будет распространяться больше знаний. архивы тома, как это принято для предыдущих томов. Игроки также могут ожидать, что разрыв скоро будет связан с текущим томом, где эти косметические предметы, вероятно, будут предлагаться и покупаться. В Dead by Daylight в праздничном хэллоуинском томе предлагались бесплатные косметические предметы только за продвижение по нему, даже без связанного с ним разлома, поэтому есть шанс, что игроки могут увидеть аналогичный стимул в На этой неделе видел последний кроссовер.

Dead by Daylight доступен для мобильных устройств, ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий