Dead by Daylight объявляет о первом ЛГБТК+ персонаже

Dead by Daylight Tome 11: Devotion познакомит игроков с первым ЛГБТК+-персонажем асимметричной многопользовательской игры, выжившим Дэвидом Кингом.

Dead by Daylight объявляет о первом персонаже ЛГБТК+

Предстоящий контент Tome 11: Devotion для Dead by Daylight прольет больше света на первого ЛГБТК+-персонажа популярной многопользовательской игры, выжившего Дэвида Кинга. Любимый фанатами выживший в Dead by Daylight Дэвид Кинг присоединился к команде в 2017 году во время главы V: Lullaby for the Dark. Предыстория, которую разработчик Behavior Interactive построила для Дэвида, на данный момент изображает персонажа как избалованного богатого ребенка, чья многообещающая карьера в регби закончилась из-за нападения на судью.

Behaviour Interactive выпустила Dead by Дневной светна ПК в 2016 году, а в следующем году асимметричный многопользовательский режим был перенесен на PS4 и Xbox One. По мере того, как популярность игры в жанре ужасов продолжала расти, к ней присоединялось все больше платформ. Теперь даже пользователи Nintendo Switch, Android и iOS могут взять на себя роль убийцы или выжившего в Dead by Daylight. Но несмотря на все выпуски инновационного контента и перекрестные главы, многие DBDигроки чувствовали, что чего-то давно не хватало в хорошей игре.

Том 11: Преданность выйдет для Dead by DaylightОб этом в четверг, 28 апреля, сообщила компания Behavior Interactive в пресс-релизе. Этот новый контент на основе архивов обещает предоставить больше информации о сиамских серийных убийцах Близнецах и борьбе Дэвида Кинга со своим гомосексуализмом. Будучи первым ЛГБТК+-персонажем в игре, Дэвид в Преданности позволит игрокам исследовать воспоминания в пабе, где обсуждение романтических отношений приводит к открытию того, что у него когда-то был парень. Креативный директор Дэйв Ричард сказал следующее о предстоящем показе: «Представление разнообразия в сфере развлечений, поэтому для нас было важно найти время и окружить себя экспертами, чтобы все делать правильно». Посмотрите трейлер Tome 11: Devotion в следующем видео:

Этот новый фолиант выходит всего через несколько месяцев после того, как Dead by Daylight 10 фолиант повторно представил игрокам Свинью/Аманду Янг из франшиза фильма Пила. Том 11 кажется, что он может оказаться еще более трансформирующим, тем не менее, открывая дверь для представления ЛГБТК +, которого еще не было в популярной игре ужасов. Будем надеяться, что Behavior Interactive отнеслась к публикации истории Дэвида Кинга с максимальной осторожностью.

Dead by Daylight выпустила еще несколько примечательных выпусков контента с тех пор, как в январе вышел Tome 10: Saw. . Например, глава «Восстание Садако», вдохновленная Кольцом, была запущена в марте с новыми Убийцей и Выжившим. Вскоре после этого команда разработчиков DBD выпустила новую косметическую коллекцию Rockabilly для выживших Джейн Ромеро, Юи Кимуры и Убийцы Рин Ямаока.

Dead by Daylight можно играть на всех платформах.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий