Dead by Daylight подсела на то, что вы встречаетесь с симом, чтобы украсть сердца этим летом

Разработчик Behavior Interactive подтвердил, что симулятор свиданий Dead by Daylight под названием Hooked on You появится на ПК через Steam этим летом.

Dead by Daylights зацепила вас за сима-свидания, чтобы украсть сердца этим летом

В неустановленную дату этим летом  Подсел на вас: Dead by Daylight Симулятор свиданий проберется на ПК через Steam. Намеки на существование Dead by Daylightсимулятор свиданий появился в Интернете в начале этого года благодаря регистрации товарного знака создателем сериала Behavior Interactive. Хотя в заявке не было много конкретных подробностей, стало совершенно ясно, что канадская студия поставила перед собой цель исследовать возможности франшизы ужасов в совершенно другом жанре.

Умереть при дневном светепродолжает расти с точки зрения популярности. Асимметричный многопользовательский режим впервые появился на ПК в 2016 году, а следующим летом был перенесен на консоли PS4 и Xbox One. С тех пор Behavior Interactive перенесла хоррор на Google Stadia, Nintendo Switch и мобильные устройства, гарантируя, что как можно больше игроков смогут получить доступ к захватывающему онлайн-действию. Примечательно, что в названии четыре Выживших противостоят одному Убийце в матче, в котором команда из четырех человек должна выполнить задачи по побегу. С другой стороны, играбельный Убийца из Dead by Daylight должен ловить и удерживать свою добычу. Следующее приключение под брендом DBD радикально меняет сценарий.

СКРИНОР ВИДЕО ДНЯ

В честь шестой годовщины франшизы компания Behavior Interactive официально представила Hooked on You: Dead by Daylight Dating Sim. Эта совершенно новая игра появится в Steam этим летом, предлагая пользователям возможность флирта проникнуть в сердца четырех «безумно сексуальных убийц», каждый из которых просто хочет насладиться острыми ощущениями от быть влюбленным. Убийцы включают следующие DBDсерийные убийцы - Охотница, Дух, Ловец и Призрак. Игроки на ПК могут рассчитывать на путешествие в этот странный мир свиданий на Острове убийц, месте, которое будет рождать новообретенную дружбу, любовь или путь к верной смерти. Взгляните на Hooked on You в следующем анонсе:

Преследование самых свирепых убийц из Dead by Daylight для потенциальной любовной связи звучит просто нелепо. Тем не менее, это хорошая предпосылка, особенно если цикл игрового процесса окажется заманчивым для новичков и давних поклонников. Что может повлечь за собой эта петля, в настоящее время остается неизвестным, но летнее окно выпуска указывает на то, что больше информации появится раньше, чем позже.

Тем, кто интересуется основным опытом Dead by Daylight, не нужно беспокоиться . Behavior Interactive планирует стильно отпраздновать шестую годовщину игры, завершив ее еще одним кроссовером Resident Evil и предстоящим выпуском главы 24. Интересно, что последняя будет вращаться вокруг невероятно жуткого нового Убийцы, известного как Дредж.

Зацепил тебя: Dead by Daylight Симулятор свиданий появится в Steam этим летом.

Источник: Dead by Daylight/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий