Dead by Daylight подтвердили дату выхода Project W

Behavior Interactive, разработчик Dead by Daylight, сообщает дату выхода последней главы DLC, Resident Evil: Project W.

Dead by Daylight подтверждает дату выхода Project W

Dead by Daylight известна своими тщательно продуманными кроссоверами франшиз ужасов, сотрудничая со всемирно известными франшизами, такими как Восставший из ада, Хэллоуин и, конечно же, Resident Evil. В июне 2021 года в Dead by Daylight в игру вошли некоторые знаковые персонажи Resident Evil , в том числе Джилл Валентайн, Леон С. Кеннеди и Resident Evil 3 антагонист, Немезида. Пакет DLC также включает в себя карту полицейского участка Раккун-Сити, а также эксклюзивную косметику Криса и Клэр Редфилд.

Теперь, спустя более года, поклонники игры узнали больше о долгожданной следующей главе, поскольку грядущий DLC вступает в фазу открытого бета-тестирования. После некоторого поддразнивания разработчик Behavior Interactive продемонстрировал Resident Evil: Project W с двумя новыми выжившими, Адой Вонг и Ребеккой Чемберс, и одним новым убийцей, печально известным Альбертом Вескером. Кроме того, Behavior отменил дату выпуска DLC, которая может выйти раньше, чем некоторые ожидают. В сообщении на официальном сайте Dead by Daylight Twitter, релиз Resident Evil: Project W намечен на 30 августа, а это означает, что у игроков есть меньше недели ожидания, прежде чем они смогут получить в свои руки новый контент. Новая глава DLC будет выпущена для всех поддерживаемых платформ по цене 11,99 долларов США.

После публичного бета-тестирования на ПК игроки уже увидели, насколько грозным может быть Альберт Вескер, известный как Вдохновитель; способный схватить выживших своими щупальцами Уробороса и ударить их по предметам или отправить в полет, вдохновитель — враг, с которым нужно считаться, используя механику игрового процесса, аналогичную прошлогодней Немезиде и смертоносным Убийцам Медсестер.

Ребекка и Ада также обещают новый подход к игровому процессу Survivor, позволяя красться по полю боя с помощью навыков Ады, ориентированных на скрытность и самосохранение, или поддерживать жизнь других выживших с помощью навыков Ребекки, предназначенных для лечения и ремонта генераторов. Все эти бонусы можно будет разблокировать в Dead by Daylight.- Кровавая паутина при покупке.

Кроме того, с этим загружаемым контентом будут внесены некоторые изменения в карту полицейского участка Раккун-Сити, которую как Убийцы, так и Выжившие назвали слишком большой и запутанной для эффективной навигации. Новое обновление разделит карту на две части, разделив восточное и западное крылья, а также добавит больше путей для побега для выживших и упростит патрулирование генераторов для убийц.

В обновлении для разработчиков подробно описаны изменения в карта и DLC с тех пор, как игроки в последний раз получали их в PTB. Уделяя больше внимания столкновению для The Mastermind, Behavior изменил некоторые хитбоксы, чтобы убийца не мог ударить выживших по углам и мелким предметам. Кроме того, различные новые перки Dead by Daylight были ослаблены и усилены, а на новых картах RPD было уменьшено количество поддонов.

Dead by Daylight в настоящее время доступен для Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий