Dead by Daylight предлагает обновленную информацию о том, как борются с читерами

Dead by Daylight дает некоторое представление о том, как он справляется с читерами, а также дорожную карту будущих усилий по борьбе с читерством в игре.

Dead by Daylight предлагает новую информацию о борьбе с мошенниками

Dead by Daylight похоже, очень серьезно относится к проблеме мошенников, поскольку очевидно в недавнем обновлении одного из менеджеров сообщества игры. В сообщении рассказывается о тревожной статистике банов Dead by Daylight, а также приводится дорожная карта с подробным описанием будущих планов игры по улучшению ее античитерских возможностей.

Когда в 2016 году стартовала асимметричная многопользовательская игра ужасов на выживание, она мгновенно стала хитом благодаря разнообразному составу выживших и убийц, сражающихся в безумных и ужасающих PVP-матчах. Для поклонников жанра ужасов Dead by Daylight предлагает уникальный опыт, поскольку игроки берут на себя роли культовых злодеев, таких как Майкл Майерс из Halloween, Пятница, 13-е с Фредди Крюгером и Silent HillПирамидоголовый. С тех пор игра выпустила множество обновлений, которые добавляют больше убийц и выживших из различных франшиз, улучшая игровую механику. Как популярная онлайн-игра, Dead by Daylight сталкивается с постоянной гонкой вооружений против хакеров, мошенников и злоумышленников, использующих эксплойты или пытающихся беспокоить других игроков.

В недавнем новостном сообщении от разработчика Behavior Interactive подробно обсуждается проблема мошенников и преследователей, подчеркивается удивительно большое количество банов игры и раскрывается дорожная карта для будущих планов в этом направлении. Умереть при дневном свететолько за последнюю неделю забанил более 2000 читеров, добавив к шокирующему общему количеству более 200 000 забаненных игроков за время существования игры. В игре используется комбинация автоматических банов с помощью иногда спорного программного обеспечения Easy Anti-Cheat, внутриигровых контрмер и ручных банов, выдаваемых в результате личного расследования.

Dead by Daylight предлагает новую информацию о борьбе с читерами

Dead by Daylight изложил план будущих мер по борьбе с мошенничеством, состоящий из четырех пунктов. Во-первых, игра намерена активизировать свои усилия по выявлению и устранению уязвимостей, чтобы ограничить воздействие читов, а также смягчить снайпинг (принудительное присоединение к лобби конкретного игрока). Эта проблема уже была частично решена благодаря недавнему обновлению Dead by Daylight.обновление, которое дало стримерам больше функций безопасности и анонимности. Вторым в списке будет добавление отказоустойчивости к распространенным эксплойтам, например, ограничение максимального времени, в течение которого может выполняться матч. В-третьих, проверка на стороне сервера будет выполняться чаще, что приведет к удалению читеров возможности эксплуатации клиента. Наконец, Dead by Daylight намеревается улучшить систему поддержки игроков и инструменты отчетности, чтобы упростить модерацию игры.

200 000 выданных банов — довольно значительное количество банов для не - бесплатная игра, и эта цифра подчеркивает необходимость серьезного отношения к онлайн-играм. Это число, скорее всего, возрастет, как только Dead by Daylight добьется прогресса в реализации комплексного плана по борьбе с читерами, и, надеюсь, другие игры с большим количеством читеров, такие как Grand Theft Auto 5, последуют их примеру. .

Dead by Daylight доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5, Stadia, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Dead by Daylight

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий