Dead by Daylight проводит викторину за 1 миллион очков крови

Dead by Daylight выпускает экзамен, проверяющий знание участниками игровых мелочей с шансом выиграть 1 миллион Bloodpoints.

Dead by Daylight Хостинг викторины для 1M очков крови

Dead by Daylight ’s совсем недавно завершил празднование своей шестой годовщины. В честь праздника Dead by Daylight выпустил фолиант события Masquerade с совместными испытаниями сообщества и косметическими наградами для Dredge и Haddie Kaur.

Кроме того, в прошлые выходные была активна Blood Hunt, которая набрала двойные Bloodpoints. Это экспоненциально увеличило число игроков’ зарабатывали очки крови, если они также использовали предложения Frightful Flan, которые также больше не доступны игрокам для поиска в Bloodweb. Но так как юбилейное мероприятие подходит к концу, Dead by Daylight поделился еще одним интересным поощрением Bloodpoint, связанным с игрой.

В Твиттере Dead by Daylight активизирует участие сообщества в опросе, который проверяет фанатов’ знание игра. Этот экзамен включает в себя вопросы, которые спрашивают об определенных эффектах перков, о том, что обозначают определенные значки пользовательского интерфейса, об истории, характерной для разных персонажей, и о том, из какой популярной франшизы мог произойти убийца. Загвоздка в том, что это поощрение состоит из одной части экзамена и одной части лотереи, в которой участвующие фанаты получат только один из 100 выделенных призовых фондов в 1 миллион очков крови случайным образом в розыгрыше, и только если они смогут получить Радужный оценка.

Переливчатые оценки присуждаются, если участники могут набрать от 90 до 100 баллов, что означает, что они должны иметь почти идеальный или идеальный балл. Всего есть 50 вопросов, каждый из которых оценивается в 2 балла, и каждый участник должен предоставить действительный облачный идентификатор игрока, чтобы экзамен мог их распознать.

Этот экзамен — отличный тест, чтобы увидеть, насколько всесторонне развитые фанаты’ знания об игре и ее знаниях. Кроме того, он доступен не более 48 часов, поэтому любой, кто знает кое-что о механике и знаниях Dead by Daylight, должен зарегистрироваться до его закрытия, чтобы получить шанс на бонусную сумму в размере Очки крови. Dead by DaylightСледующее обновление контента будет выпущено в средней главе игры, где, наконец, будут реализованы долгожданные изменения мета-перков и другие изменения игрового процесса базового комплекта. р> <р>В соответствии с этими изменениями новый загружаемый контент не ожидается до сентября, согласно дорожной карте Dead by Daylight на 7-й год. Ходят слухи, что это запуск второй главы Dead by DaylightResident Evil , за которой в этом году может последовать еще одна долгожданная Глава DLC «Очень странные дела» , если Behavior действительно вернула лицензию.

Однако в утечке, предполагающей, что Очень странные дела вернутся, также говорится, что вторая глава будет запущена. вокруг Рождества, что, что интересно, не совпадает с запланированными месяцами дорожной карты нового содержания главы. Если Рождество в утечках также не подвержено ноябрьскому выпуску, время покажет, прежде чем станет официально известно, произойдет ли это. До тех пор поклонники, скорее всего, продолжат видеть новые поощрения Bloodpoint и веселые события осенью.

Dead by Daylight доступен на ПК, PS4, PS5, Stadia, Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий