Dead by Daylight: раскрыт новый контент Resident Evil и Attack on Titan

Dead by Daylight Chapter 24 представит кроссоверы Attack on Titan и Resident Evil, а также новый оригинальный убийцу, выжившего и карту.

Dead by Daylight: новый контент Resident Evil и Attack on Titan

Следующий Dead by Daylight глава познакомит вас с новым монстром, выжившим и картой, а также с другим переходным событием Resident Evil и Атакой Титанов . косметические предметы. В асимметричной игре ужасов на выживание один игрок выступает в роли сверхъестественного убийцы, а группа соперничающих игроков борется за выживание в качестве выживших людей. Недавно стало известно о добавлении новых Resident Evil персонажей в Dead by Daylight , и теперь официально подтверждено еще одно сотрудничество.

Dead by Daylight – популяризация асимметричного многопользовательского жанра .с момента своего запуска в 2016 году она получила ряд обновлений и дополнений. Игра включает в себя большое количество оригинальных убийц и выживших, таких как «Ловец» и «Охотница», но она также стала широко известна своими кроссоверами с другими франшизами ужасов. Dead by Daylight сотрудничал с другими культовыми франшизами ужасов на выживание, такими как Resident Evil и Silent Hill, добавляя как главных героев, так и антагонистов из этих популярных игр. Также были добавлены кинематографические кроссоверы-убийцы, такие как Фредди Крюгер, Майкл Майерс и Кожаное лицо, с такими событиями, как Пила  в Dead by Daylight добавление этих легендарных монстров вместе с памятными выжившими из соответствующих сериалов.

ВИДЕО СКРИНЕРА ДНЯ

Недавний Dead by Daylight прямая трансляция, размещенная на YouTube, раскрывает дорожную карту для седьмого года содержания асимметричной игры на выживание. Во время прямой трансляции, посвященной шестой годовщине, Behavior Interactive представила главу 24: Roots of Dread, оригинальную главу, в которой будут представлены новый убийца, выживший и карта. Новый монстр главы, Драдж, принимает форму отвратительной массы движущейся плоти, способной телепортироваться между шкафчиками. Между тем, выжившая Хэдди Каур — авантюристка, чувствительная к паранормальным явлениям, со способностями, основанными на ощущении зла. Наконец, новая карта Gardens of Joy принимает форму, казалось бы, обычного дома с запутанным жутким интерьером.

Помимо оригинальных творений, два новых Dead by Daylight кроссовера добавят захватывающий новый контент на протяжении седьмого года существования игры. В грядущем кроссовере Атака Титанов будут представлены новые косметические предметы, посвященные любимому аниме-сериалу, как для выживших, так и для убийц. Эти новые наряды позволят игрокам примерять образы таких персонажей, как Дуайт или Бронированный Титан. Новая Resident Evil Кроссовер под названием Project W также анонсировали во время прямой трансляции, и в предстоящем сотрудничестве, вероятно, появятся новый убийца и дополнительные выжившие из давней франшизы ужасов на выживание.

В то время как The Dredge, Attack on Titanкосметика и еще один кроссовер Resident Evil  сделают этот год еще более захватывающим шокирующий Dead by Daylight содержание было объявлено во время прямой трансляции. Во время трансляции Behavior Interactive анонсировала Dead by Daylight симулятор свиданий под названием Hooked on You, который должен выйти этим летом. Причудливая игра перенесет игроков на Остров убийц. Игроки смогут пофлиртовать с жестокими убийцами, включая Ловца и Духа, в поисках настоящей любви.

Трансляция Dead by Daylight к 6-й годовщине принесло множество сюрпризов, особенно шокирующими стали косметика The Dredge и Attack on Titan. Еще один кроссовер Resident Evil  также впечатляет, хотя сейчас мало что известно о предстоящем событии. Несмотря на седьмой год существования, Dead by Daylight  не проявляет никаких признаков замедления темпов роста.

Dead by Daylight доступен на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S, Nintendo Switch, iOS, Android, ПК и Google Stadia.

Источник: Dead by Daylight/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий