Dead by Daylight раскрывает еще 3 персонажей Resident Evil, которые появятся в игре

В последнем трейлере Resident Evil: Project W для Dead by Daylight DLC рассказывается о новом Убийце и двух новых Выживших, которые появятся в игре в сентябре.

Dead by Daylight раскрывает еще 3 персонажей Resident Evil, которые появятся в игре

Behavior Interactive’s Dead by Daylightпозволяет игрокам играть в классический сценарий слэшера. И хотя в асимметричной многопользовательской хоррор-игре представлено множество оригинальных персонажей, большая часть ее привлекательности заключается в представлении Убийц и Выживших из других хоррор-франшиз.

Разработчики анонсировали Dead By Daylight Второй кроссовер Resident Evil с трейлером вышел в мае. Хотя в анонсирующем трейлере не было многого о грядущем дополнении Resident Evil: Project W, в последнем трейлере, наконец, были показаны Убийца и Выжившие, которые появятся в игре в сентябре этого года.

Новая Resident Evilперсонажи включают выживших Ребекку Чемберс и Аду Вонг. Тем временем сериал’ повторяющийся злодей Альберт Вескер врывается на сцену в роли нового Убийцы Dead By Daylight. Хотя это раскрытие было испорчено утечкой Dead by Daylight несколько дней назад, все же хорошо, что у фанатов теперь есть официальное подтверждение. В грядущем Project W также будет переработана карта полицейского участка Раккун-Сити, представленная в июне 2021 года.

Действие трейлера происходит на вышеупомянутой карте полицейского участка. Первоначальный персонаж Dead by Daylight, Мег Томас, выглядит потрепанной после того, как ее бросили в рекламном трейлере Project W. К счастью, она встретила Ребекку Чемберс из Resident Evil, которая помогает ей укрыться внутри. Однако их отдых прерывается появлением Resident Evil 2.– Ада Вонг, которая поспешно забаррикадировала за собой дверь. К несчастью для них, деревянной двери и отрезка трубы недостаточно, чтобы остановить версию Адама Вескера из Project W, который разбивает дверь своей мутировавшей рукой-щупальцем.

У Чемберса, Вонга и Вескера есть по три уникальных способности, имена и значки которых были включены в утечку в прошлую субботу. Из троих Альберт Вескер — персонаж, о способностях которого фанаты знают больше всего. Называется «Вдохновитель» в Dead by Daylight, его привилегии включают в себя скоростные прыжки с прыжками под названием «Улучшенная анатомия», «Пробужденное осознание», которое раскрывает ауру выжившего, когда они несут другого выжившего, и «Терминус», который дает выжившим статус «Сломанный», когда активируются ворота выхода. Интересно, что в трейлерах показано, как он выбивает двери и швыряет выживших щупальцами, а не ножом, показанным в субботней утечке.

Между тем, Ребекка Чемберс’ Перки называются Better Than New, Reassurance и Hyperfocus, а перки Ады Вонг — это прослушивание, реактивное исцеление и низкий профиль. К сожалению, ни утечка, ни сегодняшний трейлер не показали, что делают эти перки, хотя Ребекка, похоже, специализируется на лечении и поддержке своих товарищей по команде. Будем надеяться, что разработчики расскажут больше об этих персонажах до того, как Resident Evil: Project W выйдет для Dead by Daylight в сентябре.

Dead by Daylight уже доступна на Android, iOS, ПК, PS4, PS5, Stadia, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий