Dead by Daylight выпускает главу Forged in Fog

Dead by Daylight возвращает время вспять с помощью главы, посвященной средневековью, в которой рассказывается об особенно уникальном убийце с амбициозной силой.

Dead by Daylight Releases Forged in Fog Chapter

Dead by Daylight решил сделать игру более смелое новое направление с его последней главой, Forged in Fog. Черпая вдохновение из средневековья, глава 26 книги Dead by Daylightзнакомит игроков с архаичным убийцей со сложным комплектом в дополнение к новому выжившему, карте и перкам.

Несмотря на Dead by DaylighИмея обширную основную историю, вращающуюся вокруг существа, известного только как Сущность, похищающего людей из разных временных рамок и исторических периодов, ломая их разум, заставляя их принимать участие в своих жестоких испытаниях, в игровом списке очень мало персонажей. с истоками, уходящим корнями в далекое прошлое. Однако последнее дополнение к списку убийц вдохновлено темными веками и привело с собой нескольких друзей.

Рыцарь теперь вошел в царство Сущности в главе «Закаленные в тумане», обладая уникальной силой, известной как Guardia Compagnia. Используя эту способность, Рыцарь может призывать и переключаться между тремя своими охранниками, управляемыми ИИ, каждый из которых превосходен в определенном аспекте игры. В то время как Ассасин быстро преследует выживших и наносит им эффект глубокой раны, ранив их, Тюремщик отлично справляется с патрулированием больших территорий в течение длительного времени, а Карнифекс может быстрее взаимодействовать с окружающей средой. Хотя эффективное использование каждого из его трех охранников, безусловно, будет сложной задачей, игрок за Рыцаря, который делает это, несомненно, будет силой, с которой нужно считаться, особенно если он использует одного из сильнейших Dead by Daylight убийственные сборки.

Глава 26 строится на фундаменте Рыцаря, чтобы рассказать связную историю, а также представляет выжившего по имени Витторио Тоскано. Витторио, который когда-то был Лордом, был предан и подвергнут пыткам тем же Рыцарем, который теперь стоит перед ним в царстве Сущности. Карта, представленная в последней главе, The Shattered Square, также тесно связана с историей Рыцаря и Витторио, поскольку когда-то она была процветающей деревней, пока Рыцарь и его мерзкая когорта не превратили ее в руины. В дополнение к этим пяти новым персонажам — наиболее представленным в сингле Dead by Daylight.глава со времен The Legion, появится шесть новых привилегий. Навыки Витторио направлены на то, чтобы помочь его команде, помогая им завершить сложные генераторы, в то время как собственные умения Рыцаря сосредоточены на наказании дерзких выживших.

С Dead by Daylight будучи достаточно смелым, чтобы черпать вдохновение из средневековья и направлять его в уникального убийцу, способного вызывать трех охранников, управляемых ИИ, будущее асимметричного жанра выглядит ярким. В то время как недавние критики Dead by Daylight утверждали, что некоторые из новых убийц в игре кажутся переделками старых дизайнов из-за их схожих способностей, выпуск Рыцаря показывает, что Behavior Interactive все еще способны вносить новшества в свою игру более чем через шесть лет после запуска. Однако еще неизвестно, насколько сильным будет Рыцарь по сравнению с другими могущественными Dead by Daylight убийцами.

Dead by Daylight теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One, Xbox Series X/S и мобильных устройствах.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий