Dead by Daylight задерживает новые функции

Behaviour Interactive сообщает, что несколько ранее анонсированных изменений в Dead by Daylight перенесены на 2023 год.

Dead by Daylight Delays New Features

Behaviour Interactive продолжает оказывать надежную поддержку после запуска многопользовательской игры ужасов, Умереть при дневном свете. Сезонные обновления контента с новыми убийцами, выжившими, историями и микротранзакциями также не ограничивают поддержку Behaviour. Разработчик продолжает дорабатывать основные игровые системы Dead by Daylight, пообещав в июне, что определенные изменения будут внесены позже в этом году. К сожалению, теперь Behavior пришлось отложить некоторые из запланированных изменений 7-го года, сказав игрокам Dead by Daylight ожидать их в 2023 году.

Двумя конкретными улучшениями качества жизни в Dead by Daylight, которые были отложены до 2023 года, являются "Система побега Wiggle Escape System" и "Улучшения игрового процесса" Особенности. Это лишь два из многих обещанных изменений качества жизни в Dead by Daylight. Другие изменения включают визуальное обновление Dead by Daylight.Система главного меню, режим стримера, боты в пользовательских матчах и добавление предустановленных комплектов снаряжения. Все эти другие функции остаются в силе, как было объявлено ранее для 7-го года Dead by Daylight.

Функция Wiggle Escape System особенно разочаровывает и довольно странная. потому что Dead by Daylight задерживается. Как Dead by DaylightИгроки знают, что система покачивания, позволяющая выжившим ускользать от убийцы, нуждается в доработке. Он не только не очень хорошо спроектирован, но и вызывает проблемы с доступностью. У Behavior есть система замены, с которой он экспериментировал, сродни своей мини-игре Engine. Но похоже, что в настоящее время эта система менее приоритетна, чем другие.

Запланированные улучшения игрового процесса также долгожданы игроками Dead by Daylight . Идея улучшений игрового процесса заключается в том, что игроки смогут стоять в очереди, а затем просматривать другие страницы в системе меню, ожидая подбора игроков. Умереть при дневном светесватовство не просто заблокирует игру. Это не строго необходимо, а просто полезно, и поэтому понятно, почему Behavior может лишить его приоритета.

Официальное объяснение задержки в Behavior состоит в том, что оно может «воздать им должное», ; так как дополнительное время на разработку необходимо для предоставления опыта, который хочет разработчик. Учитывая масштаб планов Behaviour на Dead by Daylight Year 7, неудивительно, что он не сможет так быстро получить все, что захочет. Надеемся, что это будут единственные задержки, но, возможно, их будет больше.

Объявленное ранее окно выпуска Dead by Daylight от Wiggle Escape System а «Улучшения игрового процесса» — осенью 2022 года. Обновленное окно выпуска обеих функций — первый квартал 2023 года. Задержка в три месяца должна быть более чем понятной для игроков Dead by Daylight. Ожидайте дальнейших обновлений в ближайшие месяцы.

Dead by Daylight уже доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Switch, Xbox One, Xbox Series X/S и мобильные устройства.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий