Dead Island 2 демонстрирует двух новых игровых персонажей

Джордж Фостер Опубликовано 1 минуту назад

А вот и Дэни и Райан.

Dead Island 2 демонстрирует двух новых игровых персонажей

В Dead Island 2 появились два новых выживших: Райан, секс-работник, обладающий особыми навыками, связанными с блокировкой и уклонением, и Дэни, ирландский панк-рокер, специализирующийся на тяжелых атаках.

Учитывая маркетинг Dead Island 2 до сих пор была сосредоточена на одном персонаже, Джейкобе, и вам простительно думать, что он главный играбельный герой. Однако это не так, поскольку на самом деле всего шесть играбельных выживших, на двоих больше, чем в оригинальном Dead Island. Благодаря недавнему превью от Game Informer мы теперь знаем еще о двух выживших — Райане и Дэни.

Райан — «танкист». секс-работник, который оказывается в Лос-Анджелесе, чтобы раздеться для девичника. Когда Райан узнает, что его укусили (хотя он и остальные пятеро выживших не обращаются), его главной целью становится выжить, чтобы присматривать за своим братом, за которым он ухаживает. Уникальные навыки персонажа Райана включают получение «умеренного усиления силы»; от блокировки и уклонения и восстановления здоровья от сбивания с ног зомби.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Dead Island 2 демонстрирует двух новых игровых персонажей

О Райане дизайнер повествования Dead Island 2 Хан сказал: «Мне нравится думать о (Райане) как о воплощении упрямства. Он встанет на пятки, заблокирует и откажется сдвинуться с места. Он замечательный танковый персонаж, если вы хотите его так охарактеризовать. Но он также просто очень хороший медленный устойчивый Эдди & просто: «Я не буду уклоняться и не уступлю». Что делает кого-то таким?

Далее Дани, ирландская панк-рокерша, которая оказывается в Лос-Анджелесе на турнире по роллер-дерби и, кажется, преуспевает в апокалипсисе благодаря своей "работе, чтобы жить" ; отношение. Это означает, что Дани более агрессивный выживший, чьи тяжелые атаки вызывают взрывы при ударе, и кто может восстановить здоровье последовательными быстрыми атаками.

Хан сказал о Дэни следующее: "Последнее, что я могу сказать хотел сделать карикатуру на ирландку. Я хотел кого-то, кто является современной калифорнийской девушкой и , кем-то, кто в конечном итоге стал кем-то, кто бросается в драку и любит трахаться настолько беспричинно, радостно и радостно, насколько это возможно. Она смеющийся берсерк. Ее не вознаграждали за хорошую работу, и теперь она действительно хороша в этом"

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий