Dead Space: Downfall доказывает, что общие ванные комнаты всегда были каноном

Джеймс Тротон Опубликовано 13 минут назад

В Dead Space уже 15 лет существуют гендерно-нейтральные туалеты — в этом нет ничего нового.

Dead Space: Downfall доказывает, что общие ванные комнаты всегда были каноническими

На прошлой неделе римейк Dead Space подвергся критике со стороны, и давайте называть вещи своими именами, фанатичных идиотов за показ гендерно-нейтральных ванных комнат. Они, как и ожидалось, закричали, проснулись и увидели, что римейк запихивает им в глотку левацкую повестку дня (у вас разве дома нет гендерно-нейтральных туалетов?). На самом деле они существуют со времен Downfall.

Если вы не слышали о Downfall, не волнуйтесь. Это немного малоизвестный анимационный фильм Dead Space прямо на DVD, который вышел в том же году, что и первая игра, в 2008 году, то есть 15 лет назад. Сам фильм является приквелом, но действие происходит после комикса. Как и в игре, действие происходит на легендарной USG Ishimura. И, как подчеркнул Диллон Роджерс, разработчик Gloomwood, в нем были гендерно-нейтральные ванные комнаты, полные некроморфов.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Подводя итог, фильм вышел в том же году поскольку во вселенной существуют первый Dead Space и подтвержденные гендерно-нейтральные ванные комнаты. Это не новая концепция, и это не то, что придумал римейк. Черт, как говорится в твите, процитированном Роджерсом, у «Чужих» (который вдохновил Dead Space) они тоже были! Они нормальные — шокирующие.

Downfall имеет удивительно высокие рейтинги для фильма о видеоиграх, получив 6,3 балла из десяти на IMDb, хотя на Rotten Tomatoes у него всего 42 процента аудитории. , и многие в ветке Twitter, встроенной выше, предупреждают людей об этом. Однако если вам интересно, вы можете найти его полностью на YouTube.

И если вы пропустили фиаско с туалетом, оно было вызвано несколькими ветками обсуждений на форумах сообщества Steam, где люди были недовольны не только этими общими туалетами, но и тем фактом, что Джонстон был заменен чернокожей женщиной, в то время как Кендра и Николь смотрели поближе. к их фактическому возрасту. Проблема с ванной стала настолько серьезной проблемой, что кто-то даже отменил свой заказ — кто снова такие снежинки? Ах да.

Это, к сожалению, просочилось из форумов в обзоры, и многие в знак протеста пытались понизить рейтинг. бугимена, который является повесткой дня пробуждения (то есть человеческой порядочности). К счастью, это лишь небольшое число, поскольку римейк Dead Space по-прежнему находится на очень положительном уровне с 12 825 отзывами. Как бы ни злились участники форумов, они не делают ничего, чтобы запятнать похвалу.

Как бы то ни было, их жалобы запоздали на 15 лет. С 2008 года в Dead Space гендерно-нейтральные ванные комнаты, и, скорее всего, так будет и дальше. Я все еще надеюсь на Dead Space 4 — верните Джона Карвера.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий