Deathloop может выйти на других консолях с 14 сентября 2022 г.

У Deathloop есть дата выпуска для Xbox. Наверное.

Deathloop может выйти на других консолях с 14 сентября 2022 г.

Deathloop только что получил новое объявление. Само по себе это не особо примечательно, так как игра вышла уже более трех месяцев, и мы уже знаем о ней почти все, но интересная вещь в этой рекламе заключается в том, что она подтверждает, когда Deathloop может выпустить на консолях, отличных от PlayStation.

В первом кадре показанного ниже объявления есть два предложения: quot; Также доступно на ПК. Недоступно на других консолях по крайней мере до 14.09.22. Quot; Итак, теперь мы знаем, когда можно будет играть в Deathloop на Xbox.

Deathloop начал разработку еще в 2024 году и был подтвержден как эксклюзивная игра для PlayStation, когда она была показана на презентации PlayStation в 2020 году на E3. Менее чем через год Microsoft приобрела разработчика Arkane Studios в рамках крупной прошлогодней сделки Bethesda/ZeniMax. В то время это вызвало вопросы о том, будет ли Microsoft выполнять сделки, подписанные студиями, которыми она теперь владеет, но ответ пришел вскоре после того, как закончились чернила: да, Microsoft будет соблюдать любые эксклюзивные игровые контракты, подписанные до покупки Bethesda. . Будущие игры, вероятно, будут эксклюзивом для ПК и Xbox, но Deathloop будет эксклюзивом для PS5 как минимум в течение одного года.

Очевидно, этот год начался 14 сентября. Мы должны увидеть, что версия Deathloop для Xbox появится в сентябре. 14, 2022, но обратите внимание, что язык не обязательно исключает версию Deathloop для Switch.

Если вы еще не играли в Deathloop, вам стоит это сделать. Игра вошла почти во все десятку лучших в 2021 году и даже была названа игрой года несколькими редакторами из этих частей. Он получил награду за лучшее художественное оформление на The Game Awards, выставлен на премию Steam Awards за самый инновационный игровой процесс и имеет 50% скидку в рамках зимней распродажи Steam.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий