Deathloop празднует огромную веху

Спустя год после своего первого выпуска Deathloop от Arkane Studios отмечает важную веху, которая служит хорошим предзнаменованием для будущего франшизы.

Deathloop празднует важную веху

Спустя более года после выпуска Deathloop отметила новую впечатляющую веху в количестве игроков, достигнув отметки в пять миллионов человек. Deathloop – это чрезвычайно уникальная игра, игровой процесс которой помещает игрока во временную петлю, через которую он должен пройти, чтобы убить нескольких лидеров. С момента запуска игра получила несколько похвал.

Выпущена. как одна из самых ожидаемых игр 2021 года, Deathloopобзоры хвалили игровой процесс и построение мира. Неудивительно, что игра была разработана Arkane Studios, которая также разработала культовую франшизу Dishonored. Игры имеют много общего, поэтому многие игроки, которые играли в Dishonored, были сразу же привлечены новой интеллектуальной собственностью Arkane. Мы надеемся, что с грядущим выпуском Redfall в этом году студия еще больше укрепит свою репутацию, выпустив еще одну замечательную игру.

Эта веха была опубликована в Твиттере официальный петля смерти учетной записи, отмечая пять миллионов игроков с момента запуска игры. Геймеры хорошо отреагировали на пост, поблагодарив разработчика за выпуск игры. Это, несомненно, впечатляющее достижение для игры, и хотя это не подтверждено, включают ли эти цифры игроков Xbox Game Pass, скорее всего, так оно и есть. Deathloop присоединился к Xbox Game Pass в конце прошлого года, что сделало игру более доступной для игроков после приобретения Microsoft издателя Bethesda.

Как часть поста, Петля смертиаккаунт также показал интересную статистику об игроках игровые привычки. В частности, игроки Deathloop выпустили достаточно пуль, чтобы пройтись по миру 3,2 раза, а самой смертоносной областью в игре является Упдаам, где в общей сложности погибло 35 548 435 человек. 35 миллионов смертей могут показаться большими, но с пятью миллионами игроков цифры имеют смысл. Однако это не делает их менее интересными.

Deathloop был впервые запущен почти полтора года назад, но фанаты уже хотят больше от Arkane Studios, с игрой, имеющей потенциал франшизы. Несколько месяцев назад ходили слухи о разработке сиквела Deathloop, хотя они остаются неподтвержденными. Если судить по этой недавней вехе игрока, игра показала себя хорошо, особенно для совершенно нового IP, что всегда сопряжено с риском в мире сиквелов и ремейков.

Deathloop уже доступен на ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий