Дебют Pokémon GO ко Дню святого Валентина: Флабебе, Флоэтт и Флорж

Ко Дню святого Валентина готовится новое событие Pokémon GO, в котором впервые примут участие покемоны Флабебе, Флоэтт и Флорж.

Pokémon GO, посвященное Дню святого Валентина, дебютирует Flabébé, Floette, & Florges

Niantic объявила, что Pokémon< Событие em> GO, посвященное Дню святого Валентина, представит в игре Флабебе, Флоэтт и Флоржес. Покемон ГО— это бесплатная игра с дополненной реальностью, в которой игроки открывают для себя покемонов в реальном мире, чтобы ловить, собирать и сражаться. Спортивные залы и рейдовые сражения придают игре многопользовательский аспект, позволяя тренерам сражаться с мощными и редкими покемонами за значительные награды и возможность поймать их или сразиться с командами покемонов других игроков, чтобы получить контроль над тренажерным залом для своей команды. Несмотря на то, что игре уже почти шесть лет, она сохраняет лояльную базу игроков, чей интерес по-прежнему привлекает регулярные обновления игры в сочетании с захватывающими событиями.

События в Pokémon GOявляются одним из основных способов сохранить интерес к игре. От длительного мероприятия Season of Heritage до более коротких, но более масштабных мероприятий, таких как туры Pokémon GO, события в игре дают возможность поймать редких покемонов. Во время событий игроки могут выполнять специальные исследовательские задания и получать различные бонусы. Многие события также сопровождаются определенными покемонами с редкими движениями, бонусными бесплатными рейдовыми пропусками, а иногда и особыми, косметически измененными покемонами.

Сегодня Niantic раскрыла свои планы на празднование Дня святого Валентина в этом году. Мероприятие начнется в четверг, 10 февраля, и продлится до 14 февраля. На мероприятии, посвященном Дню святого Валентина, в Pokémon GO  появятся Флабебе, Флоэтт и Флоргес.а также предложить игрокам глобальную задачу отправить 70 000 000 подарков в период с 9 по 15 число месяца. Если испытание будет выполнено, игроки получат 3-кратный бонус за трансфер на оставшуюся продолжительность события. На мероприятии также будет изменена специальная форма Heart Trim для Furfrou.

Pokeacute ;mon GO Дебют мероприятия, посвященного Дню святого Валентина, Flabébé, Floette, & Florges

Событие предоставит игрокам ряд преимуществ, в том числе двойную продолжительность для модулей приманки и двойную конфету за поимку покемонов. Кроме того, покемоны-приятели будут чаще приносить подарки своим тренерам. Во время мероприятия будет два тематических коллекционных задания, выполнение которых даст тренерам возможность поймать как самца, так и самку Фриллиша. Мероприятие также имеет особый региональный характер: флабебе с желтым цветком появляется только в Америке, флабебе с голубым цветком появляется только в Азиатско-Тихоокеанском регионе, а флабебе с красным цветком появляется в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. более редкие белые и оранжевые цветы Flabébés доступны везде для тренеров, которым посчастливилось столкнуться с ними. Однако это не единственные особые встречи с дикими покемонами, которых игроки должны с нетерпением ждать во время мероприятия. Возможны несколько особых встреч, в том числе блестящие формы Ченси, Плюсл, Минун, Волбит, Илумизе, Лувдиск, Вубат, Милтанк, Аудино и Аломомола.

Представляем новых покемонов в Pokémon GO День Святого Валентина стал традицией, и преданные игроки будут более чем готовы добавить еще несколько записей в свой PokéDex. С Flabébé и его эволюцией, присоединившимися к игре вместе с командой блестящих покемонов, доступных во время мероприятия, этот День святого Валентина обещает быть захватывающим. Как и в любом мероприятии Pokémon GO , награды стоят того, чтобы надеть шляпу тренера.

Pokemon GO доступна для iOS и Android.

Источник: Niantic

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий