Дебютный эпизод телешоу Halo выйдет сегодня вечером на бесплатном телевидении в Великобритании

Джош Коулсон Опубликовано 13 минут назад

Плохая новость: если вам это нравится, вам придется посмотреть остальную часть сериала на Paramount+.

Дебютный эпизод телешоу Halo будет транслироваться по бесплатному телевидению в Великобритании сегодня вечером

Ранее в этом году Halo перешла от видеоигр к телевидению. Адаптация была запущена эксклюзивно на Paramount+ и, хотя она быстро установила рекорд по количеству просмотров для еще молодого потокового сервиса, реакция на нее была неоднозначной. Закоренелые фанаты не убеждены, что Мастер Чиф должен был снять свой шлем, а также, кажется, не думают, что Спартанец должен заниматься сексом. Подумайте о британских фанатах Halo, которые не могли смотреть эти моменты одновременно, независимо от того, согласны они с ними или нет.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРОВЫХ ДНЯ

Paramount+ только что запустился в Великобритании, поэтому британцам еще предстоит наверстать упущенное. Если вы не уверены, стоит ли добавлять еще одну услугу подписки в список, который уже может быть длинным, у Video Games Chronicle есть хорошие новости. Сегодня вечером на Пятом канале выходит первая серия телешоу Halo. Бесплатный канал, который должен быть доступен практически всем, у кого есть телевизор, ноутбук, телефон или другой экран, на котором можно смотреть материалы.

Это довольно странный шаг со стороны Paramount, и чем больше вы узнаете об этом, тем более странным и, возможно, немного разочаровывающим. Если вы смотрите Halo сегодня вечером и вам нравится то, что вы видите, не устанавливайте будильник на то же время (кстати, в 22:00 по московскому времени) на следующей неделе и не пытайтесь установить связь с сериалом. Ни один из других эпизодов не будет транслироваться на 5-м канале. Если вам нравится сериал и вы хотите посмотреть остальные серии, вам необходимо зарегистрироваться в Paramount+.

Дебютный эпизод телешоу Halo будет транслироваться бесплатно ТВ в Великобритании сегодня вечером

Если вы планируете настроиться, убедитесь, что вы включили запись шоу, или будьте готовы к работе. в 10 вечера. Поскольку весь смысл этого предприятия состоит в том, чтобы убедить людей посмотреть шоу и подписаться на Paramount + сразу после его выхода, единственный эпизод Halo, выходящий на 5-м канале, не будет добавлен в его службу по запросу My5 после того, как он выйдет в эфир. С другой стороны, вы можете попробовать Paramount+ бесплатно в течение семи дней, что вполне может дать вам достаточно времени, чтобы посмотреть весь первый сезон Halo, в зависимости от того, сколько свободного времени у вас будет на следующей неделе.

Если вы живете в Великобритании или где-либо еще, и вы еще не смотрели телешоу Halo, будьте готовы к чему-то, что несколько отличается от игр. Да, многие элементы остались прежними, но есть и большие отличия, и не только Мастер Чиф переспал и снял головной убор.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий