Deep Rock Galactic Details Эксклюзивные функции для PS5

Популярный кооперативный шутер/игра про добычу полезных ископаемых Deep Rock Galactic скоро дебютирует на PlayStation, а версия для PS5 будет иметь некоторые эксклюзивные функции.

Deep Rock Galactic Details Эксклюзивные возможности PS5

Deep Rock Galactic был доступен на ПК и Xbox для некоторых время, когда совместная игра в жанре шутер и майнинг получила признание как фанатов, так и критиков. Скоро игроки PlayStation увидят, о чем идет речь, как Deep Rock Galactic наконец-то выходит на PlayStation 4 и PlayStation 5 во вторник, 4 июня. А еще лучше, Deep Rock Galactic - одна из бесплатных игр для PS Plus на январь 2022 года, поэтому подписчики PlayStation Plus смогут играть в нее на без дополнительной оплаты.

Хотя PS Plus иногда делает доступной только одну версию игры, Deep Rock Galactic можно будет запросить как для пользователей PS4, так и для PS5. Однако версия Deep Rock Galactic для PlayStation 5будет иметь некоторые дополнительные функции, которые определенно должны сделать его окончательным выбором по сравнению с аналогом последнего поколения. Хотя с точки зрения игрового процесса игры будут почти идентичны, версия Deep Rock Galactic для PS5 будет предлагать некоторые эксклюзивные функции за счет использования контроллера DualSense.

При игре в Deep Rock Galactic На PS5 у геймеров будет возможность использовать сенсорную панель контроллера DualSense для управления инструментом Terrain Scanner, а динамики будут использоваться для получения приказов от Mission Control. Хотя эти эксклюзивные функции для PS5 никоим образом не ошеломляют, они по-прежнему помогают Deep Rock Galactic на PS5 опережать другие версии игры. В конце концов, Deep Rock Galactic на PS5 имеет тот же контент, что и другие версии игры, плюс дополнительные функции DualSense, как вишенка на торте.

Deep Rock Galactic Функции PS5 должны сделать ее более захватывающей по сравнению с другими версиями игры, и похоже, что это будет обычная тема для мультиплатформенных игр этого поколения. Версии игр для PS5 будут иметь дополнительные навороты благодаря контроллеру DualSense, в то время как версии игр на других платформах будут отсутствовать. Тем не менее, возможно, поклонники Xbox однажды получат эквивалент контроллера DualSense.

Глава Xbox Фил Спенсер похвалил контроллер PS5 DualSense, а Microsoft опросила фанатов, чтобы узнать, как они относятся к уникальные особенности контроллера. Само собой разумеется, что эквивалентный Xbox контроллер DualSense с аналогичными функциями мог бы материализоваться в какой-то момент в будущем, хотя трудно сказать наверняка. Между тем, многоплатформенные игры, такие как Deep Rock Galactic , вероятно, продолжат предлагать некоторые дополнительные функции на PS5 через контроллер DualSense, поэтому те, у кого несколько консолей, захотят принять это во внимание при выборе платформы. купить игру за.

Deep Rock Galactic теперь для ПК и Xbox One, а версии для PS4 и PS5 выйдут 4 января.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий