Deep Rock Galactic перешагнула отметку в 10 миллионов игроков благодаря запуску PlayStation

Это более чем вдвое превышает количество игроков на Xbox и ПК по состоянию на ноябрь прошлого года.

Deep Rock Galactic преодолел отметку в 10 миллионов игроков благодаря запуску PlayStation

Дебют Deep Rock Galactic на PlayStation кажется были очень успешными для Ghost Ship Games. После запуска на PlayStation 5 января Deep Rock Galactic теперь может похвастаться более чем 10 миллионами игроков на всех платформах.

Конечно, раздача игры бесплатно в рамках январских игр для PlayStation Plus, вероятно, очень помогла.

Для тех, кто еще не расколол астероид, чтобы извлечь из него сладкие минералы, Deep Rock Galactic дает вам команду гномьего космического шахтера. Ваша задача — проникнуть внутрь, найти нужные вам минералы, извлечь их, а затем вернуться в десантную капсулу, пока вас не захлестнула толпа инопланетян.

Впервые Deep Rock был выпущен в раннем доступе Steam еще в феврале 2024 года как голая концепция, но с тех пор неуклонно расширяется за счет выпуска контента. Игра отпраздновала свой полный выпуск в мае 2020 года, а также появилась на Xbox и ПК с Windows. По состоянию на ноябрь прошлого года общие продажи Xbox и ПК составили более 3 миллионов единиц.

Если вы ищете кооперативный шутер, нет лучшей игры, чем Deep Rock Galactic. А если у вас есть PlayStation 4 или 5, вы можете бесплатно загрузить игру вместе с Persona 5 Strikers и Dirt 5 благодаря PlayStation Plus.

Но вскоре вы сможете загрузить Deep Rock Galactic и дальше. Январь. PlayStation работает над конкурентом Game Pass, который обновит и заменит PlayStation Now и PlayStation Plus. Он будет предлагать три уровня подписки с доступом к библиотеке игр для PS4 и PS5. Учитывая успех Deep Rock, я не удивлюсь, если она станет одной из игр, предлагаемых в этой библиотеке. Мы можем даже получить объявление относительно скоро.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий