Deep Rock Galactic получает адаптацию настольной игры

Deep Rock Galactic следует тенденциям других популярных инди-игр и готовится превратить кооперативный шутер в настольную игру.

Deep Rock Galactic получает адаптацию настольной игры

С момента первого выпуска в ранний доступ в 2024  году Deep Rock Galacticбыстро стала популярной среди инди-музыкантов как высококачественный многопользовательский шутер от первого лица. Однако теперь, когда игроки могут получить игру на консолях, а поскольку в один из последних месяцев были включены игры для PS Plus, разработчик Ghost Ship Games хочет увидеть, насколько дальше игра может расшириться по сравнению с исходной версией для ПК.

Разработчик Ghost Ship Games объявил о партнерстве с Moon Publishing, которое будет работать над переводом безумного геймплея Deep Rock Galactic в форму настольной настольной игры. Хотя идея настольной игры Deep Rock Galactic ранее выдвигалась в 2021 году, это первое подтверждение того, что издательство Ghost Ship Games выберет оба пути.

<р>Чтобы получить важные объявления, Ghost Ship Games объявила о предстоящей кампании Kickstarter, которая будет предлагать эксклюзивные награды и даст фанатам возможность поддерживать разработчика на протяжении всего процесса. Желающие поддержать Deep Rock Galacticпроект настольной игры сможет сделать это с 10 февраля, когда начнется кампания Kickstarter с тремя уровнями доступных наград для сторонников. Доступные уровни установлены: базовый покровитель, который будет вознагражден копией игры, роскошный покровитель, у которого будет версия настольной игры с миниатюрами для монстров вместо карт, а затем коллекционер. ;s уровень будет иметь делюкс доску с дополнительным товаром.

Судя по уже показанным ранним материалам, настольная игра начинает выглядеть примерно так же хорошо, как и виртуальная игра, с миниатюрами Deep Rock Galactic гномы и модульное игровое поле. Разработчик также прокомментировал в сообщении Deep Rock Galactic.Steam, что эта настольная игра прошла несколько уровней тестирования, чтобы уточнить правила и создать дополнительные варианты для дополнительной сложности. С запуском Kickstarter так скоро, кажется, что Ghost Ship Games уверены, что настольная игра сможет вызвать те же безумные чувства, что и в оригинальной версии.

Учитывая характер процедурной Созданные уровни в Deep Rock Galactic, кажется, идеально подходят для модульной настольной игры с частями карты, которые открываются и размещаются по ходу игры. Это могло бы сохранить все напряжение и исследование, даже когда игра перенесена в более стабильную атмосферу настольных игр. Поклонники оригинала, возможно, захотят дождаться 10 февраля, когда выйдет Kickstarter, и первые несколько копий игры будут доступны для спонсоров.

Deep Rock Galactic уже доступен для ПК, PS4, PS5 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий