Действие «Звездных войн: джедай: выживший» происходит в том же году, что и Оби-Ван Кеноби

Джордж Фостер Опубликовано 12 минут назад

Потенциал камео растет.

Звездные войны: джедай: выживший происходит в том же году, что и Оби-Ван Кеноби

«Звездные войны: джедай: выживший» происходит в то же время, что и Оби-Ван Кеноби.

После многих лет спекуляций и не очень тщательного сокрытия EA и Respawn наконец подтвердили, что Star Wars Jedi: Survivor — это реальная вещь и что она выйдет в 2023 году. Мы не слишком много узнали о игра из тизер-трейлера, кроме намека на то, что Кэл Кестис может в конечном итоге использовать бластер, EA позже опубликовала некоторую официальную информацию, которая сделала ситуацию намного интереснее.

В пресс-релизе EA подтвердила, что Star События Wars Jedi: Survivor происходят через пять лет после Fallen Order. В нем говорилось: «Star Wars Jedi: Survivor начинается через пять лет после событий Jedi: Fallen Order. Кэл должен быть на шаг впереди постоянного преследования Империи, поскольку он начинает чувствовать тяжесть того, что он один из последних оставшихся джедаев в галактике».

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Звездные войны: джедай: выживший

Это ключевая информация, поскольку она показывает нам, что события Jedi: Survivor происходят в то же время, что и Оби-Ван Кеноби. События Jedi: Fallen Order происходят через пять лет после Приказа 66, а события Оби-Вана Кеноби происходят десятью годами позже. События Jedi: Survivor происходят через пять лет после выхода первой игры, то есть через десять лет после Приказа 66, и тем самым оказываются в том же году, что и Оби-Ван Кеноби.

Фанаты «Звездных войн» призывают к этому. Кэл Кестис появится в сериале в эпизодической роли еще до того, как узнает, что действие сиквела происходит в то же время, но теперь это выглядит гораздо более вероятным, учитывая, что они происходят в одном и том же году. Мы узнаем, правда ли это, к тому времени, когда Оби-Ван Кеноби закончится.

Интересно, что в трейлере показана сцена, где богомол, кажется, приземляется на какой-то пустынная планета. Хотя в «Звездных войнах» много пустынных планет, наиболее известным, конечно же, является Татуин, где скрывается Оби-Ван Кеноби в Disney Plus и в оригинальной трилогии. Это может означать, что Кэл в какой-то момент собирается встретиться с Оби-Ваном, хотя это всего лишь предположение.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий