Действуйте быстро: No Mans Sky доступна с огромной скидкой 50% к Черной пятнице

В настоящее время игра No Mans Sky доступна со скидкой в ​​честь Черной пятницы, что дает геймерам прекрасную возможность погрузиться в бесконечную вселенную.

Действуйте быстро: No Mans Sky доступен с огромной скидкой 50% в честь Черной пятницы

Нажмите здесь, чтобы перейти на страницу магазина.

Геймерам, желающим погрузиться в захватывающую научно-фантастическую вселенную, сгенерированную с помощью процедур, больше не нужно искать, так как физическое издание Игра No Man’s Sky в настоящее время продается на Amazon в преддверии Черной пятницы. Игроки могут получить скидку как на версию для PS5, так и на недавно выпущенную версию для Nintendo Switch, что дает фанатам ограниченный по времени шанс получить No Man’s Sky.со скидкой до 50 % от прейскурантной цены в 59,99 долларов США.

No Mans Sky представляет поистине уникальный тип опыта, позволяя игрокам отправиться в свое собственное путешествие по огромной вселенной и решить свою собственную судьбу, путешествуя по звездам. Игроки могут объединяться в команды или путешествовать по космосу в одиночку, и могут делать что угодно: от строительства собственных баз на планетах и ​​участия в крупномасштабных космических сражениях до простого открытия новой жизни, планет и звезд первыми. Поклонники могут наслаждаться шестилетними обновлениями контента, которые добавили невероятное количество удивительных функций в мир игры с момента ее выпуска.

No Man 39;свое небоРепутация игры резко возросла с момента ее запуска в 2016 году: команда Hello Games годами вкладывала все свои силы и душу в дальнейшее развитие богатой научно-фантастической вселенной, выпуская постоянные обновления контента, которые они не планируют. остановить в ближайшее время. Дружелюбное сообщество игры за последние годы выросло в геометрической прогрессии, и игроков привлекает по-настоящему открытый игровой процесс, который открывает бесконечные приключения и безграничный потенциал. Игра включает в себя широкий спектр различных стилей игры, предлагая поклонникам полезные испытания, независимо от того, предпочитают ли они сражаться с роботами-Стражами или торговать товарами между космическими станциями, как настоящий космический дальнобойщик.

Действуйте быстро: No Mans Sky доступен с огромной скидкой 50% в честь Черной пятницы

Геймеры, которые не слышали об игре с тех пор, как в 2016 году ее неоднозначно восприняли, безусловно, обязаны взглянуть на нее, особенно если им нравится научная фантастика. миры и расслабляющий игровой опыт. Ничейное небо продолжает получать высокую оценку игрового сообщества благодаря разработчикам постоянная поддержка игры, но геймерам нужно поторопиться, если они хотят приобрести игру для PS5 или Nintendo Switch, так как распродажи в Черную пятницу не продлятся долго.

No Man’s Sky доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Ознакомиться с предложением на Amazon

Ищете больше предложений в эту Черную пятницу? Вот другие наши обзоры лучших предложений Amazon в Черную пятницу 2022 года:

  • Лучшие предложения Черной пятницы для геймеров и игр на Amazon 2022
  • Лучшие предложения видеоигр в Черную пятницу на Amazon 2022
  • Лучшая консоль в Черную пятницу и amp; Предложения контроллеров на Amazon 2022
  • Лучшая клавиатура и amp; Скидки на мышь на Amazon в 2022 году
  • Лучший ПК, ноутбук и ноутбук в Черную пятницу Мониторинг сделок на Amazon 2022
  • Все лучшие игровые предложения в Черную пятницу на Amazon стоимостью менее 50 долларов
  • Лучшие предложения Amazon для устройств в Черную пятницу 2022: Echo, Fire TV, планшеты и amp; Подробнее
Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий