Delphox появится в Pokemon Unite 8 июня

Джошуа Робертсон Опубликовано 3 минуты назад

Давайте притворимся удивленными.

Delphox появится в Pokemon Unite 8 июня

Pokemon Unite объявила, что Delphox присоединится к списку 8 июня после выпуска тизерных изображений, которые были загружены вчера. На официальном аккаунте Pokemon Unite в Твиттере изображение огненного вихря намекало на появление в игре нового покемона, который теперь официально подтвержден как Дельфокс огненного/психического типа.

Это довольно захватывающая новость для поклонников Pokemon Unite, хотя большая часть сюрприза была испорчена из-за того, что в апреле датамайнеры просочились в прибытие Delphox и Espeon. Утечка также предположила, что оба покемона будут нападающими, и это, похоже, так и есть. Ранее в этом месяце было подтверждено, что Эспеон является дальнобойным атакующим, а теперь то же самое было подтверждено для Delphox, что является печальной новостью для поклонников Unite, надеющихся на немного большее разнообразие.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Если вы думали о том, чтобы вернуться в Pokemon Unite, то сейчас самое подходящее время для этого. Недавно в игре был представлен ограниченный по времени игровой режим под названием «Catch Em Battles», который позволяет игрокам захватывать побежденных покемонов, чтобы помочь им забить гол против команды соперника. Он оказался довольно популярным среди поклонников Pokemon Unite, но вам нужно будет в ближайшее время присоединиться к нему, если вы хотите попробовать, так как режим заканчивается 26 июня.

Это39 Это была довольно хорошая неделя для поклонников покемонов, что связано с новым трейлером Pokemon Scarlet & Фиолетовый раскрывает, когда мы сможем испытать девятое поколение покемонов. Во время трейлера было много выдающихся моментов, одним из которых было представление Лечонка, покемона, настолько популярного, что он даже получил некоторую любовь в AEW. Поклонники покемонов также были поражены необычно горячими профессорами игры Садой и Туро, которые за впечатляюще короткое время нарисовали непристойный фан-арт.

Покемон Скарлет & Violet выйдет эксклюзивно на Nintendo Switch 18 ноября этого года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий