Демейк Elden Ring в стиле Game Boy уже доступен

Несмотря на то, насколько индустрия продвинулась в технологическом плане, один человек решает немного повернуть время вспять в Elden Ring.

Теперь доступна версия Elden Ring в стиле Game Boy

Несмотря на то, что миллионы людей с нетерпением ждут его выхода, многие, вероятно, этого не сделали39 ;не предвидеть, насколько огромен Elden Ringкогда он выйдет в феврале. Фактически, она стала одной из видеоигр с самым высоким рейтингом за все время, в настоящее время занимая 34-е место в списке лучших игр за всю историю Metacritic, чуть выше Mass Effect 2 и Скайрим. Но для одного человека не было никаких причин, по которым не могло быть других итераций этой чрезвычайно успешной игры FromSoftware, в частности, гораздо более ретро-версии.

Согласно PCGamesN, пользователь Шин создал неофициальную версию Elden Ringв стиле игр, выпущенных для классической портативной консоли Nintendo Game Boy. Видео на YouTube показывает игру во всех ее великолепных 2-битных визуальных эффектах, с фирменной зеленой окраской ретро-системы и звуком волны. Файл доступен для загрузки для эмуляторов на странице Itch.io, или игроки могут просто перейти к нему прямо на сайте. Говорят даже, что он работает на реальном оборудовании Game Boy. Это то, что почти наверняка заинтригует поклонников как игры, так и портативных устройств 1980-х годов.

Тизер демейка Elden Ring для Game Boy. эм>был выпущен пару месяцев назад, и разработчик изначально планировал выпустить его в мае. В любом случае, готовый проект представляет собой впечатляюще аутентичную версию названия FromSoftware, заключающую в себе знакомые элементы игры, которые узнают фанаты, а также заставляющую ее выглядеть и звучать так, как будто она действительно пришла из ушедшей эпохи игр. Следует отметить, что этот демейк включает только регион Лимгрейв, а не всю игру, хотя Шин сказал, что они хотели бы добавить больше в будущем, если смогут.

Есть что-то в том, чтобы взять новый игру, как эта, и запустить ее через машину времени, чтобы она выглядела более ретро. Недавно один пользователь сделал демейк Elden Ring, сделав его похожим на игру для SNES, заменив более современную графику 16-битной графикой, соответствующей системе 1990-х годов.

Как и раньше. для культовой консоли Nintendo Game Boy это был знаковый продукт для японской компании, ставший явлением во всем мире и помогший популяризировать игры на ходу. Тот факт, что у него была впечатляющая продолжительность жизни, выпущенная в 1989 году и вплоть до начала 2000-х, показывает, какое влияние он оказал. И очевидно, что некоторые люди хотят сохранить дух игры с помощью фанатских демейков.

Minecraft доступен для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: PCGamesN, Itch.io

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий