Демо-плеер Sonic Frontiers находит отсылку к Sonic Movie

Один фанат, поигравший в демоверсию Sonic Frontiers, наткнулся на механику, которая напрямую отсылает к фильму «Ежик Соник».

Sonic Frontiers Demo Player находит ссылку на Sonic Movie

Один игрок Sonic Frontiers демо-версия обнаружила механику, которая напрямую отсылает к Sonic the Hedgehogфильмы. С недавним возвращением к физическим конвенциям с личным присутствием по всему миру у издателей появилась возможность дать игроку возможность сыграть в любую из своих будущих игр. Это включает в себя игровые демоверсии Sonic Frontiers на отраслевых мероприятиях, включая GamesCom, Tokyo Game Show и совсем недавно на EGX London. Эти демоверсии принесли игре гораздо более положительную репутацию, и многие фанаты, которым удалось сыграть, хвалят новый игровой процесс в открытой зоне.

С этой демо-версией Sonic Frontiers, в Интернет просочилось несколько роликов игрового процесса, причем в некоторых из них даже показаны некоторые новые области или кат-сцены, которые еще не были показаны в трейлерах. Это включает в себя кадры уровней киберпространства и даже части острова Арес, второй области в игре. Эти публичные демоверсии дали фанатам возможность открыть для себя элементы игры, которые официально не были обнародованы, включая отсылки к фильмам Sonic.

В игровом ролике, опубликованном пользователем Twitter @Memey_PW, он показывает, как они используют Cyloop, после чего рисует идеальный круг и награждает их набором колец. Кроме того, подразумевается, что пользователь собирал несколько колец в течение неопределенного периода времени, на что указывает верхний левый угол, показывающий, что он достиг 400 колец. Как только общее количество колец достигает 400, воспроизводится кат-сцена, которая покрывает его синей молнией, которая также делает его глаза синими, как когда Соник активирует свои электрические силы в фильмах Sonic.

По словам пользователя Twitter, после того, как количество звонков будет ограничено, игроки перейдут в расширенное состояние, называемое «Power Boost». это, по сути, дает Сонику неограниченный измеритель наддува. Не только это, но и скорость Соника значительно увеличивается при ускорении в этом состоянии, о чем свидетельствует то, сколько земли покрыто за короткий промежуток времени.

Sonic Team ранее заявляла о битве На создание Sonic Frontiers вдохновил этот фильм, так что эта отсылка также является прекрасным намеком на него. Поклонники были поражены этим откровением, поскольку вознаграждается не только сбор максимального количества колец, но и возможность весело отсылать к фильмам и интегрировать эту отсылку в игровую механику. Другие фанаты отметили, что благодаря тому, как быстро Соник движется в этой новой форме ускорения, в сочетании с различными вариантами движения, есть отличные возможности для скоростного прохождения, которые можно будет изучить после выпуска.

Соник Frontiers выйдет 8 ноября на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий