Демо Resident Evil 4 Remake ожидается сегодня в Shadow Drop

Ремейк Resident Evil 4 уже не за горами, и ждать осталось недолго, так что демоверсия, похоже, будет доступна в любую минуту.

Resident Evil 4 Remake Demo ожидается в Shadow Drop сегодня

Поклонники ужасов по всему миру с нетерпением ждут прибытие Resident Evil 4римейк, и похоже, что геймеры впервые почувствуют его вкус, поскольку было высказано предположение, что демоверсия будет выпущена сегодня. RE4 — одна из самых популярных игр в одной из самых влиятельных франшиз всех времен и народов в жанре хоррор. Это больше, чем просто еще одна игра в культовой серии Capcom. Это изменило формулу таким образом, что это ощущается до сих пор.

Учитывая этот легендарный статус, неудивительно, что так много людей в восторге от предстоящего переосмысления. Хотя он, скорее всего, понравится тем, кто с любовью вспоминает оригинал, ремейк Resident Evil 4 также изменит некоторые вещи, сделав его более подходящим для современной аудитории. По мере того, как дата релиза приближается, фанаты надеются получить свою первую часть действия, и есть хорошие шансы, что это произойдет очень скоро.

По словам отраслевого аналитика MauroNL в Твиттере, демоверсия Resident Evil 4 Remake должны быть развернуты в какой-то момент сегодня. Информация получена из рекламы на Twitch, в которой говорится, что демо «доступно уже сейчас». Тем не менее, беглый взгляд в Интернете показывает, что это еще не все. В отчете WCCFTech говорится, что кто-то, возможно, «нажал на кнопку». для рекламы слишком рано, но, безусловно, похоже, что она уже в пути, возможно, в ближайшие несколько часов. Если это правда, демоверсия, скорее всего, начнется после демонстрации, по крайней мере, согласно MauroNL.

Презентация Capcom состоится в 14:30 по тихоокеанскому стандартному времени, на которой разработчик продемонстрирует больше из RE4, а также некоторые другие игры, в том числе Monster Hunter Rise: Sunbreak и Наследие Mega Man Battle Network. Тем не менее, почти наверняка это будет ремейк Resident Evil 4, который будет в центре внимания, поэтому многие глаза и уши будут прикованы к этому событию. . Будем надеяться, что демоверсия игры будет доступна к этому моменту, как было предложено.

Помимо добавления контента, подходящего для современных геймеров, Resident Evil 4, похоже, также будет тонирование сыра. Скорее всего, он по-прежнему сохранит ту атмосферу B-фильма, которая сделала оригинальный выпуск 2005 года таким классическим, но похоже, что, подобно ремейкам RE2 и RE3, Capcom хочет использовать более темный тон в целом.

Resident Evil 4 выходит 24 марта на ПК, PS4, PS5 и Xbox Series X/S. .

Источник: WCCFTech

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий