Демо-версия инди-игры The Wandering Village, где вы строите город на спине гигантского существа

Градостроительная игра с душой. Огромное блуждающее сердце.

Инди-игра Блуждающая деревня, где вы строите «Город на спине гигантского существа» объявляет о демонстрации» data-src=

Видеоиграм может быть сложно выделиться, особенно в таком насыщенном жанре, как градостроительство. Ну, а как насчет градостроительства, действие которого происходит на гигантском бродячем существе? За последние несколько месяцев Блуждающая деревня привлекла большое внимание, и ее демоверсия уже вышла.

The Wandering Village — последняя игра от независимого разработчика Stray Fawn Studio. В нем вы возглавляете группу людей, которые вынуждены покинуть свои дома из-за заражения ядовитыми спорами. К счастью, они находят огромное существо, на котором они могут жить и спасаться.

В сообщении Reddit, сделанном одним из разработчиков, говорится, что после двух лет разработки наконец-то появилась демоверсия. Вы можете скачать его в Steam прямо сейчас. Если вы обеспокоены тем, что сеттинг игры — это просто бессмысленная уловка, которая скоро устареет, не бойтесь, разработчик обратился к этим проблемам напрямую.

Игра сосредоточена на механике, связанной с существом, на котором ездят ваши граждане. Вы должны обеспечить выживание существа, иначе вы проиграете игру. Торжественный взгляд на мертвого представителя своего вида в конце трейлера показывает, что, несмотря на свои размеры, они не непобедимы.

Существо будет бродить по разным биомам, которые дадут разные льготы и проблемы для вас, чтобы использовать и преодолеть. Помимо ухода за существом, вы должны обеспечить выживание своих жителей. Токсичные биомы заразят ваши посевы, а холодные могут заморозить все.

Вы также можете давать существам определенные команды. Прислушивается он к вам или нет — это другой вопрос, который определяется тем, насколько вы ему доверяете. Неясно, как это доверие будет формироваться или какие конкретные команды вы можете ему отдавать.

Наконец, в очень темном повороте у вас также появится возможность откачивать кровь существа, чтобы накормить своих жителей. Мы думаем, что если делать это слишком часто, это ослабит существо и вашу связь с ним.

Вы можете подписаться на бета-версию игры, если не хотите ждать, пока она появится в раннем доступе.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий