Demon Slayer: The Hinokami Chronicles добавляет Узуи в качестве персонажа DLC

Яркий Звук Хашира Тенген Узуи теперь доступен в игре Demon Slayer как первый новый персонаж DLC из арки Район развлечений.

Demon Slayer: The Hinokami Chronicles добавляет Узуи в качестве персонажа DLC

Последняя игра, основанная на популярном аниме-сериале Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba – The Hinokami Chronicles наконец-то добавили первого персонажа DLC из эпической арки Entertainment District, яркого Звука Хашира Тенген Узуи. Хотя Убийца Демоновистория официально закончилась, когда манга выпустила свою последнюю главу в 2020 году, аниме сделало франшизу мировым хитом. Невероятная анимация и напряженный сюжет часто приводили к тому, что сериал попадал в онлайн-тренды, когда в эфир выходили новые эпизоды аниме. Поклонники получили прекрасную интерпретацию первых нескольких арок сериала, когда Bandai Namco выпустила Demon Slayer: The Hinokami Chronicles в прошлом году.

СКРИНОР ВИДЕО ДНЯ

The Убийца ДемоновИгра включает в себя динамичный трехмерный геймплей на арене с жестким управлением и красочными чрезмерными атаками. К сожалению, игра была запущена только с двенадцатью игровыми персонажами, что сильно ограничивало потенциал многопользовательской игры. Однако с тех пор список был расширен за счет бесплатных обновлений, что сделало игровыми грозными борцами с демонами игру. В новый сезонный абонемент добавлены персонажи из загружаемого контента из последнего сезона аниме, и теперь доступен любимый фанатами персонаж.

Один из Убийца демоновСамые сильные и яркие бойцы, Тенген Узуи из арки Entertainment District, теперь доступны для загрузки в Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba — The Hinokami Chronicles. Как сообщает IGN, Узуи и его техники Звукового Дыхания сыграли ключевую роль в уничтожении некоторых из самых страшных демонов сериала. Мастер-фехтовальщик действует как первый из семи персонажей DLC Entertainment District, которые появятся в игре.

When the Demon SlayerКогда игра была выпущена, игрокам понравилась кампания, в которой достоверно воссозданы многие из лучших моментов серии. Сюжетный режим игры охватывал первые основные арки серии, заканчивающиеся аркой поезда Муген. Однако большинство обзоров сходятся во мнении, что самой большой ошибкой игры было отсутствие игровых персонажей в неутешительных многопользовательских режимах игры. Тем не менее, бесплатные обновления и новые DLC надеются решить эту проблему. Игроки могут приобрести сезонный абонемент за 24,99 долл. США, который добавит Узуи и еще шесть персонажей из последней арки Entertainment District в аниме к концу 2022 года.

В новом DLC, скорее всего, не будет новых сюжетных миссий или идей разработчика. фирменные битвы с боссами, основанные на быстрых событиях. Тем не менее, продолжение Demon Slayer: The Hinokami Chronicles, скорее всего, станет реальностью, как только популярное аниме адаптирует большую часть сюжета сериала. Новые персонажи и усиленные любимцы фанатов будут выпущены в виде дополнительных дополнений к Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba — The Hinokami Chronicles, которые должны помочь фанатам скоротать время в ожидании. на возвращение следующего сезона популярного аниме.

Источники: IGN, IGN/Youtube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий