Демонстрация Genshin Impact демонстрирует новый персонаж Дори

Genshin Impact официально представляет демонстрацию персонажа Дори, которая должна появиться во второй части текущего обновления 3.0.

Genshin Impact Demo демонстрирует нового персонажа Дори

Первый баннер для Genshin Impact< /эм>Версия 3.0 подходит к концу, а это значит, что пришло время добавить в игру еще один ограниченный набор персонажей и оружия. Двойной баннер Чжунли и Тигнари должен закончиться 9 сентября, а это означает, что у игроков есть дополнительная неделя, чтобы играть за этих персонажей.

Разработчик HoYoverse уже подтвердил, что Кокоми и Ганью будут двумя пятизвездочными баннерные персонажи во второй части обновления. Единственным новым персонажем Genshin Impact будет Дори, которая, как подтверждено, является частью четырехзвездочного отряда.

Genshin Impact< /эм>официально представила демонстрацию персонажа для нового пользователя Electro по имени Дори, которая является популярным торговцем Сумеру и, кажется, всегда предлагает правильный товар для своих клиентов, от экзотических трав до мощного оружия. В мире Дори все вращается вокруг сбора как можно большего количества Мора, даже если это подвергает опасности Академию Шумеру. Хотя она наиболее известна своими навыками продавца, Дори не следует недооценивать на поле боя. Она будет новым саппортом Genshin Impact, который специализируется на лечении и создании частиц энергии.

Ее стихийный навык называется Лампа защиты от духов: пушка для устранения неполадок и позволяет ей стрелять выстрелами по устранению неполадок во врагов, наносящих урон электро. Если выстрелы поразят противника, они создадут два дополнительных раунда послепродажного обслуживания, которые будут отслеживать ближайших врагов и наносить больше электрического урона. Это умение имеет 9-секундное время восстановления и в основном будет использоваться для генерации частиц энергии.

Стихийный взрыв Дори под названием Alcazarzarays Exactitude, вероятно, является основной частью ее комплекта, который позволяет ей вызывать джиннов в лампе, чтобы помочь игроку на поле боя. После призыва джинн подключается к ближайшей цели и постоянно восстанавливает HP в зависимости от максимального HP Дори, а также дает дополнительную энергию, а также наносит цели электро-урон. Даже если на поле выйдет другой персонаж, джинн останется активным и предоставит различные ранее упомянутые положительные эффекты.

Когда дело доходит до сборки Дори, как и у большинства целителей в игре, игроки будут нужно построить как можно больше HP, чтобы максимизировать ее лечебный потенциал. Дори может быть идеальной поддержкой для другого будущего персонажа по имени Цино, который запланирован на следующее обновление. Цино будет «эгоистичным ДПС». персонаж, который может извлечь выгоду из способности Дори восстанавливать энергию, даже когда она не на поле.

Genshin Impact теперь доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий