Демонстрационный мод Resident Evil 4 берет пример с RE7 и Village

Римейк легендарной Resident Evil 4 выходит совсем скоро, а пока люди продолжают модифицировать демо-версию игры на выживание.

Resident Evil 4 Demo Mod берет пример с RE7 и Village

Несмотря на то, что ремейки Resident Evil делают выбор в пользу образа через плечо, Resident Evil 4игрок хотел увидеть, как будет выглядеть недавно выпущенная демоверсия от первого лица, чтобы сделать ее похожей на RE7 и Village. Хотя эта серия известна тем, что в целом довольно ужасна, именно две новые части вошли в список самых страшных игр Resident Evil. Помимо более реалистичных визуальных эффектов, возможно, именно переход к более интимному виду повысил фактор страха.

В демо-версии Resident Evil 4Ремейк вышел недавно, и у фанатов наконец-то появилась возможность погрузиться в эту часть грядущей хоррор-игры, чтобы увидеть, как Capcom отдает дань уважения оригинальному выпуску 2005 года. Конечно, это всего лишь небольшой пример того, что будет дальше, но он должен дать игрокам представление о том, чего они могут ожидать, что, мы надеемся, объединит ностальгию с современностью видеоигр. Тем не менее, демо-версия — это больше, чем просто возможность показать полное название, так как моддеры тоже были заняты его работой.

Как заметил DSO Gaming, пользователь YouTube Praydog. удалось внедрить вид от первого лица в Демонстрация Resident Evil 4. Несколько видеороликов с их канала показывают его в действии, и он действительно создает атмосферу RE7 и RE8. Это ни в коем случае не идеально, но, похоже, моддер активно работает над этим. На данном этапе нельзя сказать, станет ли он доступным для всех после его завершения, но, несомненно, есть много поклонников, которые хотели бы иметь возможность сыграть в грядущий римейк с этой точки зрения. < /р> <р>Идя в противоположном направлении, другой моддер недавно решил посмотреть, как выглядит демоверсия Resident Evil 4 с фиксированным углом камеры, как в старые добрые времена серии RE. К сожалению, похоже, что этот намек на классические записи в серии Capcom предназначен только для развлечения, поэтому маловероятно, что он станет модом, доступным для загрузки, по крайней мере, на данный момент. . Несомненно, когда-нибудь кто-нибудь выпустит ее для широкой публики.

Многие считают оригинальную RE4 лучшей игрой Resident Evil за всю историю. Возможно, это был предшественник более ориентированных на действие пятой и шестой частей франшизы, но он смог изменить формулу таким образом, что не дистанцировался от классики, а также оказал влияние на серии и об играх ужасов в целом.

Resident Evil 4 Remake выйдет 24 марта 2023 года для ПК, PS4, PS5. и Xbox Series X/S.

Источник: DSO Gaming

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий