Демонстрационный трюк Resident Evil 4 облегчает работу с врагами

Несмотря на то, что она короткая, фанаты Resident Evil 4 находят некоторые обходные пути в демо-версии ремейка, в том числе один, который упрощает бой.

Resident Evil 4 Демонстрационный трюк, облегчающий работу врагов

Возможно, это всего лишь демонстрация, но поклонники грядущего ремейка Resident Evil 4 уже придумывает несколько трюков, например, позволяет избежать захвата врагами. Четвертая часть флагманской хоррор-серии Capcom, созданная на основе одной из самых влиятельных игр ужасов всех времен, многими считается лучшей из всех. Не то, чтобы с исходными тремя что-то не так, но RE4 просто вывел все на новый уровень.

Учитывая, насколько хвалят выпуск 2005 года, неудивительно, что так много людей с нетерпением ждут ремейка. Осталось совсем немного, пока он выйдет, а пока фанаты могут освоить недавно вышедшую демоверсию Resident Evil 4. В отличие от демоверсии RE8, здесь предлагается небольшая часть открытия, а не временная пробная версия. Однако, несмотря на свою краткость, некоторые приемы уже разрабатываются.

A Resident Evil 4Фанат под ником LustFire на Reddit придумал, как избежать захвата врагами в демоверсии. Короткий клип показывает, что, пригнувшись, когда Ганадос приближается с распростертыми руками, зараженный сельский житель не сможет схватиться с Леоном Кеннеди. Затем LustFire делает еще один шаг вперед, используя боевой нож, чтобы разрезать руки врага, отрубая их в процессе. Это кажется относительно простым трюком, хотя для этого может потребоваться немного практики, но разница в том, как он влияет на бой, должна стать победителем для тех, кто ненавидит необходимость освобождаться от хватки врага.

Пока неизвестно, исправит ли Capcom хитрость LustFire до полного выпуска игры. Это можно даже считать законной тактикой. И на случай, если придумать маневр для облегчения боя было недостаточно, один моддер уже выяснил, как заставить демо-версию ремейка Resident Evil 4 работать в виртуальной реальности. Это показывает, насколько увлечены геймеры, выжимая максимум из чего-то столь короткого.

Кстати, о боях: Resident Evil 4 кое-что меняет для ремейка, в том числе добавляет возможность парировать. Поскольку многие получили максимальную отдачу от недавней демоверсии, волнение по поводу полной версии, несомненно, достигнет пика прямо сейчас. Когда игра выйдет, будет интересно посмотреть, какие еще трюки смогут открыть для себя игроки.

Resident Evil 4 Remake выйдет 24 марта. , 2023 г., для ПК, PS4, PS5 и Xbox Series X/S.

Источник: The Gamer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий