Демоверсия One Piece Odyssey выйдет в следующем месяце, прогресс переносится в полную версию игры

Bandai Namco подтверждает, что демоверсия One Piece Odyssey выйдет в следующем месяце вместе с полной версией с дальнейшим развитием событий.

Демоверсия One Piece Odyssey выйдет в следующем месяце, прогресс переносится в полную версию игры

Демонстрации часто помогают игрокам понять, предназначена ли игра для они или нет, и One Piece Odysseyполучает в следующем месяце один прогресс, который переносится на полную игру после покупки. One Piece Odyssey должна выйти в январе, а это значит, что поклонники Bandai Namco, которые могут сомневаться в выборе Odyssey, могут ознакомиться с предложениями демоверсии, прежде чем покупать полная версия.

Твиттер-аккаунт Bandai Namco в США подтвердил, что One Piece Odysseyдемоверсия будет выпущена в январе перед полным выпуском игры, что может послужить ранним доступом для фанатов, ожидающих изменений во франшизе с выходом Odyssey. В то время как франшиза One Piece Pirate Warriors перенесла популярных персонажей Shonen Jump в среду Musou, One Piece World Seeker предоставила игрокам более широкие открытые пространства для исследования, когда он был выпущен в 2024 году. Поскольку предыдущие игры, такие как игры Pirate Warriors и World Seeker, не демонстрировались, тот факт, что One Piece Odysseyстановится хорошим предзнаменованием для будущего серии Bandai Namco.

По данным Bandai Namco US, демоверсия One Piece Odyssey будет выпущена 10 января, что дает игрокам два дня, чтобы изучить новую игру до ее официального запуска. Как и другие игры с демоверсиями перед запуском, такие как Splatoon 3, Final Fantasy 15 и Triangle Strategy, One Piece Odysseyфанаты не только смогут поиграть в игру, но и смогут разблокировать вещи, которые они могли пропустить, не попробовав демоверсию. Геймеры на PlayStation и Xbox смогут загрузить демоверсию One Piece Odyssey 10 января, но поклонники ПК, похоже, останутся в тени до полного запуска игры.

В объявлении Bandai Namco указано, что завершение демоверсии приведет к передаче сохраненных данных, что может привести к тому, что некоторые фанаты, которые не закончат ее, начнут заново. Bandai Namco US также анонсировала бонус для One Piece Odyssey.демонстрационные игроки, которые могут сделать игру перед запуском более прибыльной, поскольку это подтвердило, что игроки получат предметы, которые можно использовать в полной версии, предполагая, что они не будут использоваться в предварительном просмотре. Подобно One Piece World Seeker, One Piece Odyssey включает в себя обширные открытые области, города и сложные локации, разбросанные по всей карте, но в ней будет использоваться подход RPG, а не действие. приключения.

Несмотря на то, что Bandai Namco подтвердила другие детали игры, помимо анонса демоверсии, такие как персонажи One Piece Odyssey, элементы истории и местонахождение Дресс Розы, разработчик не сообщил t подтвердил, насколько большой будет демоверсия. Поскольку One Piece World Seeker требует тонны часов, чтобы исследовать каждый дюйм, и ожидается, что Odyssey будет иметь более обширный ролевой опыт, многие поклонники аниме ожидают, что полный выпуск будет будет впечатляющим предложением.

One Piece Odyssey будет доступна 12 января 2023 года для ПК, PS4, PS5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий