День Дейно в Pokémon GO добавляет необходимое усиление после рейда

Pokémon GO представит опцию рейда после дня сообщества после предстоящего события Deino, предлагая игрокам и расширенный шанс поймать его.

Pokémon GOs Deino Day добавляет необходимое усиление рейда после события

Предстоящий День сообщества с участием Дейно в  Pokémon GO добавит бонус к рейдовым битвам после события, что даст игрокам больше шансов найти и захватить его. Покемон ГОВ последние месяцы боролся с негативной реакцией на отмену изменений в игровом процессе, внесенных во время пандемии Covid-19. Эти изменения, такие как увеличение продолжительности дня сообщества, повышение эффективности благовоний и доступность Remote Raid Pass, повысили безопасность и значительно увеличили доступность для тех, кто раньше не мог играть. Удаление этих преимуществ вызвало трения в сообществе Pokémon GO, и Niantic не предложила никаких решений.

ВИДЕО СКРИНРАНТА ДЕНЬ

Дни сообщества в Pokémon GOособенно сильно пострадали от недавних откатов. В течение нескольких лет продолжительность Дней сообщества давала игрокам 6-часовое окно, чтобы поймать известные виды покемонов. Этот период в середине дня был инклюзивным и предлагал возможность участвовать даже тем, у кого были обязательства на выходных. Однако после обнародования дорожной карты Pokémon GO 2022 года, направленной на возвращение игроков на улицу, продолжительность была изменена на 3 часа. Это окно изменилось: некоторые события происходят в начале дня, а другие — прямо во второй половине дня.

Однако согласно PokemonGoLive, в предстоящий День сообщества Дейно для Pokémon GO была включена захватывающая возможность, предлагающая игрокам шанс вызвать Дейно, участвуя в рейдовых битвах. За Днем сообщества Дейно, который состоится в субботу, 25 июня 2022 г., с 11:00 до 14:00 по местному времени, последует пятичасовое окно, в течение которого Звейлоус появится в 4-звездочных рейдовых битвах. С 14:00 до 19:00 по местному времени игроки смогут сразиться со Звейлоусом в этих рейдах, и в случае успеха Дейно появится вокруг Pokémon GO.Спортзал, где проходил бой. Дейно будет появляться в течение 30 минут после завершения рейда, действуя как своего рода псевдо-приманка.

Пока это новое дополнение к мероприятиям Дня сообщества в Pokémon GOзначительно повысит шансы игроков поймать редкого покемона темного/драконьего типа, но это не идеальное решение. Тем, кто живет в сельской местности или пригородах, вероятно, будет трудно найти потенциальные рейдовые сражения и в них будет сложнее участвовать из-за ограниченного количества игроков. Кроме того, бонусы и преимущества от фактического события «День сообщества» больше не будут действовать, что негативно скажется на тех, кто не может принять участие ранее в этот день. Рейды также будут блокировать удаленное участие, предотвращая доступ к рейдам на расстоянии.

Во время Pokémon GO события могут быть приятными, а расширенная возможность появления Дейно будет полезна многим игрокам, игра по-прежнему сильно отстает по доступности. Хотя привлечение игроков к сообществу является миссией Pokémon GO, Niantic должна сделать больше, чтобы улучшить игровой процесс для тех, у кого проблемы с мобильностью, или для игроков, живущих за пределами города. Без этих изменений те, кто хотел бы играть в Pokémon GO, по-прежнему будут лишены основных функций игры, и многие могут отказаться от мобильного приложения для другой игры. или активности.

Источник: PokemonGoLive, PokemonGoApp/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий