День первый Xbox Game Pass Game Hit с задержкой даты выпуска

Разработчик Fatshark объявляет, что релиз Warhammer 40K: Darktide на ПК будет отложен, а Xbox Series X/S выйдет позже.

Day One Xbox Game Pass Game Hit с задержкой даты выпуска

Warhammer 40K— культовое имя в игровой индустрии, наследие которого восходит к корням настольных игр в 1980-х годах. За три с половиной десятилетия, прошедших с момента своего дебюта, франшиза использовала самые разные средства массовой информации: романы, фильмы, телесериалы и множество видеоигр. Предстоящая Warhammer 40K: Darktide от разработчика Fatshark, похоже, станет продолжением успешной Vermintide 2 2024 года. Однако недавнее объявление от Fatshark показало, что фанаты будут ждать немного дольше, чтобы погрузиться в новейшее приключение Warhammer .

Новая задержка не будет первой, Warhammer 40K: Прилив тьмырелиз был отложен. Ранее Fatshark планировал выпустить игру в 2021 году, прежде чем разработчик столкнется с неудачами, связанными с продолжающейся пандемией COVID-19. Darktide изначально была перенесена на весну 2022 года после первой задержки с более поздним изменением, назначающим дату запуска игры на 13 сентября. Теперь, когда до ранее объявленной даты выпуска осталось чуть больше месяца, Fatshark официально подтвердил, что дата запуска Darktides будет перенесена на ноябрь.

В официальном заявлении генерального директора Fatshark Мартина Валунда сообщается, что официальная дата выхода Warhammer 40K: Darktide на ПК перенесена на 30 ноября. Валунд сослался на необходимость дополнительного времени. для повышения «стабильности, производительности и зрелости ключевых систем» игры. Разработчик не назвал новую дату выпуска версии Xbox Series X/S, заявив, что она будет позже. Темный приливпланировалось запустить в качестве игры первого дня на Xbox Game Pass после ее выпуска.

Хотя Валунд выразил трудности, с которыми столкнулся разработчик, решив отложить выпуск игры, он также пригласил фанатов присоединиться к компании в разработке. процесс. Fatshark сообщил, что перед ноябрьским запуском Warhammer 40K: Darktide будет проведена серия технических тестов и бета-тестирования, и фанаты смогут зарегистрироваться через Darktide39. ;s официальный сайт. Прилив тьмы веб-сайт подтверждает, что первый этап испытаний должен начаться «уже в середине августа». с выбором, основанным на аппаратном обеспечении ПК игрока. Fatshark также подтвердила более поздние тесты консольных версий игры на нескольких платформах, включая Магазин Windows и Xbox.

Несмотря на более длительное ожидание выпуска Darktide, Предыдущие анонсы игры дали поклонникам Warhammer 40K много поводов для ожидания. Fatshark сообщил, что Darktide представит во франшизе новый класс, а также реализует элементы живого обслуживания, аналогичные Destiny 2, с возможностью расширения сюжета. Сообщается, что Darktide также будет содержать тысячи голосовых реплик с подшучиванием между персонажами наравне с его предшественником, Vermintide 2. Теперь, когда дата выхода перенесена на праздничный сезон, поклонники Warhammer 40K надеются, что Darktide будет стоить ожидания.

Warhammer 40K: Darktide выйдет 30 ноября для ПК, а Xbox Series X/S выйдет позже.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий