День первый Xbox Game Pass Game Hit с задержкой

Подписчики Xbox Game Pass ожидают выхода космического приключенческого шутера от первого лица от Squanch Games с небольшой задержкой.

Day One Xbox Game Pass Game с задержкой

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/08/xbox-game-pass.jpg? q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

За последние годы в Xbox Game Pass появилось множество новых игр, включая популярные игры от Electronic Arts и Ubisoft, и дополнительные привилегии для Xbox Game Pass Ultimate. Одна из предстоящих игр первого дня Xbox Game Pass, которая была подтверждена во время большого показательного мероприятия, была выпущена с задержкой, которая отодвигает ее запуск на более поздний 2022 год.

Во время мероприятия Xbox и Bethesda Showcase в начале этого года несколько игр были представлены впервые, в то время как другие получили новые анонсы, трейлеры DLC и многое другое. Одной из новых игр, подтвержденных во время этой презентации, была ярко красочная High On Life от Squanch Games, космическое приключение FPS, вдохновленное Риком и Морти и достойно задуман Джастином Ройландом. Хотя выпуск High On Life по-прежнему должен быть выпущен к концу 2022 года, Squanch Games отложила его выпуск для дальнейшей оптимизации ошибок.

В недавнем объявлении в Твиттере Squanch Games заявила, что запуск игры High On Life будет отложен примерно на шесть недель, чтобы «устранить некоторые ошибки». ссылаясь на многих врагов игры, показанных во время показа трейлера. Хорошие новости, которыми поделилась студия разработки в вышеупомянутом твите, подтвердили, что High On Lifeвыйдет 13 декабря, что не оставляет игрокам много времени на ожидание нового творения Джастина Ройланда. Вместе с объявлением о задержке Squanch Games также поделилась странной анимацией под названием «Реклама знакомств». с комедийными говорящими персонажами, такими как оружие в High On Life, но более реалистичные трехмерные визуальные эффекты игры заменены на более мультяшные.

Анимация Dating Ad показывает отца и сына, которые пытаются объяснить, почему кто-то должен жениться на младшей из двоих, указывая на особенности и преимущества, такие как рост 62 дюйма и отсутствие гнилых сюрпризов в доме. Комедийное короткометражное видео имеет некоторое сходство с Риком и Морти, шестой сезон которого начнется в сентябре, и создаст юмор для декабрьского выпуска High On Life. Учитывая, что High On Life является игрой первого дня подписки Xbox Game Pass и в нее можно играть через Xbox Cloud Gaming, подписчики получат быстрый доступ к игре Squanch Games 13 декабря

Несмотря на то, что некоторые фанаты High On Life выразили тревогу по поводу задержки с выпуском игры, другие сказали Squanch Games, что им потребуется столько времени, сколько им нужно для создания игры, которую они намеревались разработать. Один фанат High On Life предложил команде показать больше игрового процесса, чем то, что уже было обнародовано, из-за этого переноса на конец 2022 года, в то время как другой беспокоился о запуске, который слишком близок. до выхода God of War: Ragnarok, даже с оформлением Xbox Game Pass первого дня.

High on Life выйдет на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S 13 декабря.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий