День волшебников и красных носов дарит праздник на острове в стиле Dungeons Dragons на благотворительность

Пожертвуйте на благотворительность, выиграйте две ночи веселья DD с командой Oxventure, в Эссексе.

День волшебников и красных носов дарит благотворительный праздник на острове в стиле подземелий и драконов

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/02/Oxventure.jpg?q=50fit= содержитw=767h=450dpr=1.5"/>

Wizards of the Coast объединяется с Comic Relief, чтобы предложить Dungeons & У игроков Dragons есть шанс воплотить в жизнь свои ролевые фантазии на отдаленном острове.

Сбор средств DD: Island of Oxventure дает одному победителю и еще одному двухдневное пребывание на острове Осиа в Эссексе в Великобритании. Там они смогут поиграть в DD в «Captains House». с профессиональным мастером подземелий и даже сможет принять участие в некоторых реальных испытаниях.

Приз составлен при участии Oxventure, серии живых игр DD, организованной Outside Xbox. Члены группы отправятся в Осею, чтобы сыграть сессию с победителями, и даже Джонни Чиодини из Oxventure напишет DM.

День волшебников и красных носов дарит благотворительный праздник на острове в стиле подземелий и драконов

Однако дело не только в DD. Вне сессий победитель примет участие в охоте за сокровищами по всему острову, где сможет выиграть призы и принять участие в метании топора и стрельбе из лука. Пребывание будет полностью обеспечено «вкусными деликатесами из индивидуального меню блюд», в том числе сессией о том, как готовить на открытом костре, как группа искателей приключений.

Эта раздача предназначена для сбора средств для Comic Relief, благотворительной организации, целью которой является поддержка «бедных и обездоленных людей в Великобритании и самых бедных сообществах мира». У него много разных проектов, таких как инициативы в области психического здоровья и помощь бездомным, бедным и жертвам домашнего насилия. Comic Relief, вероятно, наиболее известен своими ежегодными (ранее проводившимися раз в два года) телемарафонами в честь Дня Красного Носа, на которых знаменитости разыгрывают комедийные скетчи, чтобы собрать деньги.

Это не первый случай, когда DD в партнерстве с Comic Relief. Ряд американских знаменитостей, в том числе Дэвид Харбор, приняли участие в DD Live 2020, чтобы собрать средства для американского отделения Comic Relief, а в прошлом году было установлено партнерство с Warwick Castle, в рамках которого победитель принял участие в игре, организованной в большой зал замка.

Чтобы принять участие в конкурсе на острове Оксвенчер, вы можете либо пожертвовать не менее 10 фунтов стерлингов через веб-сайт Comic Relief, либо принять участие бесплатно по почте. Розыгрыш продлится до 10 апреля 2022 г.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий