Дерево навыков Horizon Forbidden West позволяет игрокам выбирать между шестью стилями игры

Появляются новые подробности относительно деревьев навыков Horizon Forbidden West, которые намного шире, чем набор навыков в первой игре.

 Дерево навыков Запретного Запада Horizon позволяет игрокам выбирать между шестью стилями игры

Горизонт фанатам осталось меньше двух месяцев до выхода Horizon Forbidden West на PS4 и PS5, а это означает, что в сборке будет появляться все больше и больше новостей, трейлеров и т.п. -вверх. В последние недели появились новые враги, такие как Скользкий Клык, и, как сообщается, большой размер файла просочился из базы данных PlayStation.

Продолжает поступать все больше и больше, в том числе новые подробности о Horizon Forbidden West дерево навыков. Вероятно, оно будет работать с большинством деревьев навыков в видеоиграх, но, что интересно, дерево навыков Horizon Forbidden West звучит массивно и дает игрокам большой выбор в своем подходе.

Прежде всего, в этом дереве навыков есть шесть разных стилей игры. К ним относятся дерево Воина, которое фокусируется на рукопашных атаках и навыках; дерево Trapper, которое фокусируется на умениях, ориентированных на ловушки; дерево выживших, в котором основное внимание уделяется здоровью и ресурсным навыкам; дерево лазутчиков, ориентированное на параметры скрытности в Горизонт Запретного Запада ; дерево Охотника, в котором основное внимание уделяется дальнобойным способностям Элоя, и, наконец, дерево Мастера машин, ориентированное на взлом и машинно-ориентированные способности.

 Дерево навыков Horizon Forbidden West позволяет игрокам выбирать между шестью стилями игры

Игроки, безусловно, могут спуститься по целому дереву, например, Разведчик или Охотник, если они того пожелают, но, что наиболее важно, игра не заставляет их объединяться в одно - позволяя игрокам смешивать и сочетать навыки. При этом всего 20-30 навыков на каждое дерево. У каждого дерева действительно есть свой уникальный ход Доблести в Horizon Forbidden West .

Эти навыки работают так же, как и другие деревья навыков в видеоиграх, но с некоторыми добавленными эффектами и изменения. Одежда Элой в Horizon Forbidden West , например, может улучшать и усиливать определенные навыки, в то время как усиления плетения также способны подтолкнуть некоторые навыки к их пределу. Также было обнаружено, что некоторые высокоуровневые доспехи могут повышать навыки до 300%, а это означает, что каждая экипировка и комплект потребуют некоторого планирования от имени игрока.

Как бы захватывающе все это ни звучало, есть один ключевой вопрос, который, кажется, остался без ответа. Некоторые видеоигры требуют, чтобы игроки находили предметы или использовали определенную валюту для сброса навыков, когда они меняют свой стиль игры, или для совершенствования построения финальной стадии mdash; вещей в этом направлении. В Horizon Zero Dawn не было этой функции, но, учитывая, насколько обширным кажется Horizon Forbidden West , будет интересно увидеть здесь подход. Поклонники могут получить все 84 навыка в первой игре, но здесь можно разблокировать гораздо больше.

Horizon Forbidden West выходит 18 февраля для PS4. и PS5.

Источник: Game Informer (через Reddit)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий