Destiny 1 теперь работает на ПК через эмуляцию

Геймеры на ПК теперь могут играть в первую игру Destiny, что знаменует новый важный шаг в ее сохранении, хотя проект не без проблем.

Destiny 1 теперь запускается на ПК через эмуляцию

Оригинальная Destiny теперь в нее можно играть на ПК благодаря усилиям нескольких известных сообществ, работающих вместе. Выпущенная в свое время на платформах PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One, игра так и не получила официального релиза на ПК, и ее в значительной степени заменило продолжение, Destiny, хотя некоторые по-прежнему предпочитают возвращаться к старой классике на новой платформе.

Благодаря усилиям Bungie и Activision Vicarious Visions DestinyСиквел получил надлежащий порт для ПК, который до сих пор считается одной из самых популярных игр в Steam. Эти усилия, однако, так и не были распространены на оригинал 2014 года, и, хотя игра по-прежнему доступна на консолях предыдущего поколения, в настоящее время ее возможности далеки от идеальных.

Поклонник Destiny Лукас посвятил свой канал на YouTube медленному, но верному прогрессу, которого он добивается в запуске игры на ПК через эмулятор RPCS3. Поскольку RPCS3 теперь загружает каждую игру для PS3, это, очевидно, распространяется и на версию Destiny для PS3., но его элементы живого обслуживания ранее мешали. Именно здесь в игру вступает неофициальный альтернативный сервер игры V4NGUARD, позволяющий Лукасу подключиться к нему и загрузиться в старую Башню Destiny на ПК через RPCS3. .

С тех пор, как Судьба Башня сильно изменилась за эти годы, и, увидев старую локацию в действии, те, кто наслаждался игрой на консолях последнего поколения, могут испытать ностальгию. Однако игроки на ПК, впервые вступающие в бой, могут рассчитывать на массу сюрпризов еще до того, как отправятся в налет или даже в рейд. Однако пока это делать не рекомендуется. Мало того, что серверы V4NGUARD еще не доступны для публичного использования, но и собственное видео Лукаса ясно показывает, что Destiny еще не полностью воспроизводится через эмуляцию.

Есть здесь стоит отметить несколько вещей. Во-первых, поскольку RPCS3 эмулирует версию Destiny для PS3, Rise of Iron не существует.Доступен контент DLC, который разочарует многих игроков. Во-вторых, производительность в настоящее время довольно ненадежная, игра сильно тормозит и тормозит, даже если можно было игнорировать все визуальные проблемы. Лукас отметил, что публичная альфа-версия V4NGUARD будет выпущена где-то в начале 2023 года, вероятно, в марте, что позволит некоторым игрокам на ПК испытать старый контент Destiny и посмотреть, как продвигается разработка.

Хотя некоторые, возможно, считали, что Destiny для ПК когда-то была плохой игрой, с тех пор все существенно изменилось, и огромное количество игроков присоединилось к Bungie сообщество, не играя на консолях. Первая игра Destiny по-прежнему привязана к старому оборудованию, и хотя V4NGUARD и RPCS3 потребуется время, чтобы все уладить, дела у тех, кто хочет отказаться от старого оборудования, улучшаются. классический снимок на ПК.

Destiny доступен на PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Источник: V4NGRD/Discord

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий