Destiny 2 анонсирует сезон Восставших

В новом видеодокументе Destiny 2 «Свет во тьме» подробно рассказывается о дополнении «Королева ведьм» и анонсируется Сезон восставших.

Destiny 2 объявляет о начале сезона Восставших

Destiny 2До выхода дополнения «Королева ведьм» осталось всего две недели, и игроки с нетерпением ждут, что же это будет после того, как Bungie сделает Саватун одной из самых больших угроз существованию в мире. вселенная. Lucent Brood от Savathun — это ошеломляющее испытание для игроков, поскольку Носители Света Улья будут отражать Стражей в том, как они используют свои способности и воскрешаются своими Призраками. Кроме того, с несколькими новыми экзотическими видами оружия и доспехами в грядущем дополнении Destiny 2, а также с обновлением Void 3.0 и системой создания оружия игроки получат совершенно новый уровень создания своего оружия. символов.

Сегодня Bungie выпустила на YouTube свой новый ViDoc под названием Light in the Darkness, в котором освещаются различные аспекты предстоящего расширения и изменения, вносимые в основную механику, включая новые подклассы Void, похожие на Stasis. Тем не менее, ViDoc был идеальным прожектором для армии восставших Светоносцев Улья Саватун и показал, насколько разрушительными они могут быть, поэтому 16-й сезон Destiny 2 сосредоточен на их подавлении. .

Destiny 2«Сезон Восставших» — это сезон, который запускается вместе с «Королевой ведьм», и он, скорее всего, начнется, как только игроки завершат вступительную главу кампании расширения, действие которой происходит на Марсе. Игроки встретятся со своим первым Рыцарем Улья, использующим силы Света, и все главные герои Башни объединятся, чтобы найти решение этой непостижимой угрозы. Первой, кто откликнется на просьбы Завалы и Икоры Рей о помощи, будет Каиатл, лидер Кабала, которая предложит человечеству свою технологию, чтобы попытаться победить Улей.

В «Сезоне избранных» эта технология была представлена ​​во время попыток мошеннической Кабалы, чтобы убить командира Завалу, а несколько Псионов стреляют пулями, подавляющими Призраков. Суть Destiny 2’s Season of the Risen заключается в том, что Кайатл предлагает ту же технологию Стражам, чтобы помочь им уничтожить силы Саватун, подавляя Призраков Улья, которые позволяют Lucent Brood вернуться к жизни.

Чтобы еще раз доказать, что грядущее дополнение основано на старых знаниях франшизы Bungie, игроки обнаружили, что Destiny 239 Коробка Королевы ведьм скрывает специальное сообщение, которое является отсылкой к Левиафану и Книгам скорби. Саватун, древний враг человечества и Света, теперь наделен той же силой, которой Логика Меча Улья до сих пор бросала вызов, и Сезон Воскресших подчеркивает то же самое.

Destiny 2 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий