Destiny 2 блокирует доступ некоторых игроков Xbox к дополнению Lightfall, но есть обходной путь

Некоторые пользователи Xbox Series X и Xbox Series S не могут получить доступ к новому расширению Lightfall для Destiny 2, но служба поддержки Bungie предлагает полезный обходной путь.

Destiny 2 блокирует доступ некоторых игроков Xbox к расширению Lightfall, но есть обходной путь

Bungie выясняет, почему у некоторых игроков Xbox возникают проблемы со входом в Destiny 2: Lightfall. Хотя неясно, полностью ли Bungie решила проблему, служба поддержки разработчиков порекомендовала обходной путь, позволяющий пользователям Xbox наслаждаться новым сезоном Destiny 2. контента Defiance.

Bungie выпустила Destiny 2: Lightfall ранее сегодня. В рамках сезона неповиновения он продолжает продолжающуюся сюжетную линию Света и Тьмы, показанную в предыдущих обновлениях. Destiny 2Сезон Серафима завершился тем, что Странник загнан в угол, поскольку он и враги человечества толпятся вокруг, и Падение Света начинает следующую главу с прибытием Свидетеля и его зловещий Черный флот. Однако тайный город Неомуна на Нептуне и его таинственная Завеса могут хранить секрет выживания человечества.

Destiny 2фанаты были очень рады погрузиться в эту последнюю главу продолжающейся истории игры. Но, к сожалению, для многих пользователей Xbox Series S и Xbox Series X это оказывается неожиданно сложным. Хотя сегодня утром игра была закрыта на техническое обслуживание, Bungie объявила в Твиттере, что исследует проблему, не позволяющую пользователям Xbox войти в систему. До сих пор неясно, исправили ли разработчики проблему даже через несколько часов. Тем не менее, разработчик Destiny 2 говорит, что пользователи могут войти в игру после загрузки обновления вручную и перезапуска игры.

Bungie провела игроков через процесс обновления Destiny. 2в паре последующих твитов. Чтобы убедиться, что они могут войти в систему, Destiny 2 игроки на Xbox Series X/S должны получить доступ к разделу "Мои игры и приложения" на панели управления Xbox, затем выберите параметры "Управление" а затем "Обновления" Затем игрокам нужно выбрать каждое название и попросить их обновить. Перед запуском Destiny 2 игрокам нужно дождаться установки всех обновлений.

После загрузки игры Destiny 2игроки могут увидеть экран с надписью "Есть обновление!" Если это так, игрокам нужно будет выбрать "Обновить" кнопку, а затем подождите, пока игра установит другое обновление. После этого игроки Destiny 2 должны выйти и перезапустить игру. Если сообщение все еще там, игрокам нужно будет выбрать "Обновить" снова, а затем повторяйте процесс столько раз, сколько необходимо, пока он не перестанет появляться.

Хотя хорошо, что пользователи Xbox смогут испытать Destiny 239 новый контент, это определенно может превратиться в утомительный процесс обновления. Поклонников в ответах в Твиттере не особенно впечатлил этот сложный обходной путь. Новые расширения также привели к довольно большому всплеску активности, что, как сообщается, привело к длительному времени ожидания в очереди, поскольку игроки ждут открытия сервера. В целом, это не самый благоприятный запуск для последнего дополнения Destiny 2.

Destiny 2: Lightfall уже вышла на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий