Destiny 2: Bungie исследует низкую скорость выпадения оружия Deepsight

Bungie сообщает, что изучает низкую частоту выпадения оружия, которая в настоящее время досаждает игрокам в Destiny 2: Королева-ведьма в новой активности Wellspring.

Destiny 2: Bungie исследует шанс выпадения оружия с низкой глубиной зрения

Несмотря на похвалу, которую Bungie получает после выпуска Королевы ведьм, проблемы все еще возникают, чтобы досаждать игрокам, которые сейчас играют в Destiny 2. новейшее расширение . Одним из пунктов критики со стороны игроков была чрезвычайно низкая вероятность выпадения резонансного оружия глубокого прицела внутри Королевы ведьм.новейшее занятие, Wellspring, и то, как оно останавливает выполнение квеста. Теперь Bungie, кажется, знает об этих жалобах и подтверждает, что в настоящее время изучает низкие шансы выпадения.

Королева ведьм — последнее дополнение для Destiny 2,в котором стражи сражаются с хитроумным богом Улья, Саватуном, и ее Лучезарным Отродьем, которые каким-то образом завладели Светом. Одним из мест, где игроки сражаются с Ульем, питаемым Светом, является Источник, новое задание для шести игроков, в котором они надеются заработать четыре из девяти новых видов оружия, доступных в Тронном мире Саватуна. Оружие также может выпадать как оружие глубокого прицела, которое, в свою очередь, используется как в линиях квестов, так и в новой системе создания оружия.

Именно по этим причинам игроки озвучивают их разочарование в Wellspring и его чрезвычайно низкой частоте выпадения, когда дело доходит до оружия глубокого прицела. Наряду с тредами в Твиттере и Reddit, примечательный Destinyсоздатели контента, такие как Datto и Aztecross, высказали аналогичную критику о том, как низкая скорость выпадения препятствует как созданию предметов, так и продвижению квестов. Однако, как уже упоминалось, Bungie, похоже, слышала эти жалобы, и менеджер сообщества Bungie DMG обратился к ним в Твиттере в ответ на твит от создателя контента KackisHD.

Хотя это не первый случай низкие шансы выпадения мешают игрокам Destiny 2, вышеупомянутые квесты и потребности в крафте, по-видимому, сделали это гораздо более разочаровывающим занятием для многих игроков.

Четыре вида оружия, предлагаемые в Wellspring, входят в число видов оружия, которое можно изготовить в Relic, и игрокам требуется настроить несколько версий указанного оружия с глубоким прицелом, прежде чем игроки смогут их создать. Оружейные рамы также необходимы для разблокировки, потому что они напрямую связаны с продвижением доски расследований в социальном пространстве Анклава, что, в конечном счете, открывает доступ к экзотическим классовым глефам для создания. Игроки считают, что отсутствие последовательных выпадений создает искусственный барьер для продвижения обоих из них, что только усугубляется ежедневной ротацией, награждающей только два из четырех видов оружия.

Поскольку Bungie признала вероятность выпадения и расследования, решение этого вопроса может быть лишь вопросом времени. Однако игрокам нужно будет подождать и посмотреть, каким может быть потенциальное исправление и насколько оно эффективно для уменьшения экстремального гринда Wellspring, который в настоящее время доминирует в сообществе игроков Destiny 2.

Destiny 2 в настоящее время доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий