Destiny 2 дает сбивающий с толку бафф любимому снайперу, ломающему боссов

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 7 минут назад

Положительный эффект «Шепот червя» в воздухе сбил Стражей с толку.

Destiny 2 дает сбивающий с толку бафф любимому снайперу, сражающемуся с боссами

<р>Вчера на этой неделе в Bungie были раскрыты изменения, которые произойдут в 19-м сезоне Destiny 2, у которого до сих пор нет официального названия, но в песочнице есть некоторые большие изменения. Дробовикам придана постоянная схема выстрела, у охотников за Бездной уменьшена их невидимость в PvP, а несколько недоиспользуемых экзотических видов оружия получают немного любви. Тем не менее, некоторые из этих экзотик, кажется, получают больше любви, чем другие, и по крайней мере один экзотик получает настолько бесполезный положительный эффект, что фанаты Destiny 2 совершенно сбиты с толку.

Экзотика, о которой идет речь, — это Whisper of the Worm, любимая тяжелая снайперская винтовка, которая была получена много лет назад в ходе неожиданной миссии, которую ветераны Destiny 2 до сих пор с любовью вспоминают. Особенность этого оружия делает его идеально подходящим для уничтожения врагов-боссов издалека, но общее отсутствие дальнего боя в последних обновлениях привело к тому, что использование Whisper отошло на второй план.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Во вчерашнем TWAB Bungie поставила цель поддержать малоиспользуемые экзотические предметы с помощью некоторых баффов, но, как ни странно, решила, что Whisper нужно больше эффективности в воздухе — это показатель, который определяет, насколько хорошо оружие работает, пока оно находится в воздухе. Этот показатель, как правило, наиболее полезен в режимах игры Destiny PvP, где высокие маневры обеспечивают тактическое преимущество.

Поздравляем Bungie. Ты сделал это. Теперь все будут использовать Whisper в следующем сезоне от Destiny2

Однако перк Whisper не дает преимущества в PvP, а будучи тяжелым оружием, Whisper of the Worm даже не начинает PvP-матчи с боеприпасами. Придавать ему дополнительную эффективность в воздухе практически бесполезно, так как у игрока практически нет возможности прыгать при использовании Whisper.

Это факт, который не упускают из виду игроки Destiny 2, которые жестоко критикуют Bungie в сабреддитах игры. Также не помогает то, что фанаты критиковали эффективность полета в целом с момента его появления в сезоне «Призраки», а некоторые призывали к его удалению.

Другая тяжелая снайперская винтовка, DARCI, также получила награду. тот же бафф эффективности в воздухе, но он также применяет состояние «Тряска» к целям, поврежденным под действием «Персонального помощника». Это может привести к тому, что другой тяжелый снайпер, по крайней мере, увидит какое-то использование в PvE-контенте Destiny 2, хотя Стражи по-прежнему настроены скептически.

19-й сезон Destiny 2 выйдет 6 декабря.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий