Destiny 2 делится важным сообщением об инграммах Defiant до окончания 20 сезона

Компания Bungie, разработчик Destiny 2, сделала важное заявление о том, что произойдет с энграммами Defiant игроков после окончания текущего сезона.

Destiny 2 делится важным сообщением об инграммах Defiant до окончания 20-го сезона

Bungie опубликовала заявление о статусе Destiny 2 s Непокорные энграммы до начала 21-го сезона. Непокорные энграммы были представлены в Destiny 2.20-й сезон под названием «Сезон неповиновения». Это был новый и ценный тип энграмм, которые можно было заработать, выполнив несколько различных игровых действий, а затем игроки могли использовать их для получения различных наград в течение сезона.

Среди вышеупомянутых наград — Defiant. Энграммы можно использовать для покупки Destiny 2.лучшее оружие из Season of Defiance. Хотя в этом сезоне игрокам, возможно, придется потрудиться, чтобы получить эти предметы, на самом деле есть три способа получить к ним доступ. Первый — пройти Defiant Battlegrounds. Второй способ — повышение репутации на столе войны. Лучшим способом был бы третий, в котором непокорные энграммы могут быть сфокусированы на H.E.L.M. Военный стол для оружия или доспехов. Тем не менее, поскольку 20-й сезон подходит к концу, большинство фанатов задаются вопросом, исчезнут ли после него метко названные энграммы.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

По словам представителя Bungie на ее форумах, энграммы War Table не исчезнут после выхода Destiny 2.Сезон заканчивается. В то время как геймеры изначально были сбиты с толку нынешним «На этой неделе в Bungie»; объявление о том, что Tower и H.E.L.M. продавцы будут сброшены после запуска 21-го сезона, форумы Bungie, похоже, подтверждают, что они все еще будут доступны. Многие игроки предлагали сделать официальное объявление через Твиттер или где-то еще, поскольку подразумевалось, что не все читают форумы. Тем не менее, это хорошие новости для фанатов, которые вложили свои инграммы и еще не получили желаемое оружие и доспехи.

Destiny 2 делится важным сообщением об энграммах Defiant до окончания 20-го сезона

Как Destiny 2Сезон Defiance подходит к концу, фанаты поделились неоднозначными мнениями о том, как прошел сезон. Многие фанаты были разочарованы тем, что это было похоже на наполнитель, особенно из-за того, что, по их мнению, последняя миссия не достигла цели. Несмотря на это, фанфары сезонных наград и предложений, таких как оружие и доспехи, были спасительной благодатью для большинства игроков. Именно поэтому проблема инграмм находится в центре обсуждения.

Destiny 2 Сезон 21 «Сезон глубин» начнется 23 мая 2023 года, а вместе с ним появятся и новые награды. Ожидается, что игроки снова приложат усилия, чтобы получить новое оружие и доспехи, которые будут появляться в каждом сезоне. За оставшиеся энграммы Defiant нельзя будет приобрести награды в новом сезоне, поскольку ожидается, что геймеры получат новые разновидности энграмм для использования в Season of the Deep. Тем не менее, новость о том, что Defiant по-прежнему останутся, является хорошей новостью для тех, кто хочет начать новый сезон, перенеся предыдущий. награды.

Destiny 2 в настоящее время доступна для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Bungie

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий