Destiny 2 добавляет долгожданную новую награду

Bungie добавляет важную новую награду в Destiny 2 после того, как некоторые члены сообщества попросили ее ввести в систему.

Destiny 2 добавляет долгожданную новую награду

Bungie продолжит изменять и модифицировать множество новых игровых функций, которые были представлены в Destiny. 2 с ЛайтфолломDLC и, в частности, система благодарностей должны получить еще один пропуск в ближайшие недели. Всего за короткий промежуток времени Bungie в значительной степени переработала Благодарности, почти полностью сосредоточившись на их важности для прогресса.

Несмотря на серьезные изменения в Destiny 239 ;s трудности и Благодарности уже были намечены, больше из них уже в пути. Новая запись в блоге Bungie, посвященная теме Lightfall.Неудачи объяснили тем, что должна была произойти полная перенастройка Рекомендаций и что очень конкретная рекомендация игрока, сделанная некоторое время назад, должна появиться в следующем обновлении.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Destiny 2игроки просили особую модную награду с тех пор, как система впервые была представлена ​​​​в игре. В частности, в то время как большинство благодарностей сосредоточены либо на полезности, либо на опыте игрока, сообщество также считает, что конкретная награда «Лучше всего одет»; Благодарность была необходима. Теперь Bungie пообещала, что эта самая награда будет доступна «в ближайшие недели». это означает, что по большому счету ожидание не должно быть слишком долгим.

Благодарность как цель ошибка.
от u/ItsaJosepi в DestinyTheGame

Мода играет огромную роль в Destiny 2, так как это простой и полезный способ для игроков отличаться друг от друга и произвести хорошее впечатление. Исключив этот элемент из системы наград, Bungie не смогла распознать чрезвычайно важный аспект сообщества. Однако это не так уж важно, так как в последнее время студия быстро реагировала на запросы игроков, что не всегда было так в прошлом.

Несмотря на то, что Lightfall имеет немало проблем, Destiny 2отлично работает на ПК. Даже более положительно оцененное DLC Witch Queen не привлекло такого же внимания, что говорит о том, что Bungie в целом находится на правильном пути, когда речь идет о долгосрочном удержании игроков и других проблемах. такие дела. Еще неизвестно, сработает ли это, конечно, но на данный момент это хороший показатель.

В частности, благодарности могут быть одним из самых быстрых примеров того, как Bungie повторяет новую геймплейная функция, которая когда-либо была в игре. В начале марта игрокам приходилось фармить благодарности в Destiny 2, а теперь, после многочисленных отзывов, эту функцию почти полностью отодвинули на второй план вместо других задач. Есть вероятность, что в ближайшие месяцы система получит дальнейшую оптимизацию, но в настоящее время это не вызывает особых опасений.

Destiny 2 доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Bungie

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий