Destiny 2 добавляет подбор игроков на основе навыков в Crucible в 18 сезоне

Акшай Патель Опубликовано 2 минуты назад

SBMM надеется радикально изменить опыт тигля.

Destiny 2 добавляет подбор игроков на основе навыков в Горнило в 18-м сезоне

Страж, использующий подкласс stormcaller в горниле в Destiny 2

Компания Bungie, наконец, решила пересмотреть PvP-режимы Destiny 2, внедрив подбор игроков на основе навыков (SBMM) в 18-м сезоне. Реализация будет носить системный характер, поскольку для внедрения этой новой системы будет выбираться один PvP-режим за раз.

Горнило и Гамбит — это два режима PvP в Destiny 2. Последний — PvPvE. В настоящее время система, используемая для поиска совпадений для игроков, называется «Подбор игроков на основе соединений» (CBMM), где группа игроков выбирается на основе качества их соединений. SBMM изменит это, но сохранит основные принципы CBMM.

В своем последнем сообщении в блоге Bungie объясняет, как она определяет слово "навык" когда дело доходит до сватовства. Есть ряд факторов, таких как убийства, смерти, захваты, воскрешения и т. д., которые влияют на это, и Bungie стремится честно соответствовать противникам, принимая во внимание все. Кроме того, у него также есть рейтинг доверия: чем больше сыграно игр, тем выше уровень доверия для подбора игроков.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Изначально в плейлисте Control будет реализован свободный SBMM. Цель здесь — «Начать с широкого определения честности матчей и пойти на компромисс в скорости подбора матчей, чтобы поддерживать честность матчей и качество соединения на высоком уровне». Это также означает, что время подбора игроков будет увеличиваться, но Bungie уже планирует настроить это, как только увидит первоначальные реакции и результаты после того, как SBMM действительно выйдет в эфир.

Destiny 2 добавляет подбор игроков на основе навыков в Crucible в 18-м сезоне

На данный момент Bungie планирует начать внедрение свободного SBMM только в контрольных матчах. Плейлисты Trials of Osiris, Elimination и Glory по-прежнему будут использовать свои существующие системы и будут получать изменения только на основе результатов изменений, внесенных в Control.

Кроме того, в блоге также упоминаются планы по "предпочтительному подбору боевой группы размером с боевую группу", который будет реализован в 19-м сезоне. старайтесь избегать сопоставления таких команд с игроками-фрилансерами/одиночками.

Презентация Destiny 2 запланирована на 23 августа, где мы найдем узнать больше о грядущем дополнении Lightfall. Надеемся, что ближе к показу мы также получим больше информации о других изменениях PvP.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий