Destiny 2 дразнит изменениями в системах создания оружия

Bungie дразнит изменения, которые произойдут в текущей механике глубокого зрения и крафта в Destiny 2 после выхода грядущего расширения Lightfall в 2023 году.

Destiny 2 анонсирует изменения в системах создания оружия

В последней версии Destiny 2еженедельный блог, Bungie обсуждает состояние крафта и болевые точки, с которыми в настоящее время сталкиваются игроки, а также дразнит грядущие изменения. Когда крафтинг был представлен в дополнении The Witch Queen, многие фанаты были очарованы идеей создания своего собственного специализированного оружия. Тем не менее, система не была идеальной с момента ее внедрения, включая обилие необходимых материалов для крафта, ограниченное количество оружия на выбор и даже непреднамеренное напряжение в хранилище.

Несмотря на то, что за последние несколько месяцев Bungie постоянно меняла механику крафта, включая удаление Destiny 2фанаты продолжают оставлять отзывы о системе. Недавно менеджер сообщества Bungie Дилан Гафнер предоставил фанатам обновленную информацию об отзывах, которые команда собирала об оружии Deepsight и создании в целом, давая фанатам надежду на то, что вскоре в будущем произойдут дальнейшие изменения.

Как оказалось, последняя еженедельная Destiny 2Сообщение в блоге дало ответы о том, где Bungie планирует заняться крафтом. Пост начинается с некоторых болевых точек, с которыми недавно столкнулись игроки. Это включает в себя то, что оружие Deepsight выпадает слишком часто, сбивает с толку новых игроков, с помощью которых можно создать оружие, и подталкивает опытных игроков к хранению их в хранилище, что добавляет проблем с хранением. В нем также упоминалось о необходимости фарма в таких местах, как Шуро Чи, для быстрого повышения уровня оружия, трениях с выгрузкой из-за того, что оружие Deepsight необходимо экипировать для добычи валюты, и многое другое.

Destiny 2 анонсирует изменения в системах создания оружия

Отсюда в сообщении было несколько намеков на то, что разработчики настраивают с точки зрения крафта для Destiny 2Выпуск дополнения Lightfall. По сути, цель состоит в том, чтобы ввести больше способов заработать ремесленную валюту, уменьшить потребность игроков в использовании неоптимального Deepsight или созданного оружия для их повышения, а также повысить ценность наград за оружие адепта из рейдового контента Мастера, которое обычно уступало созданным. базовое рейдовое оружие. Кроме того, оружие, которое нельзя изготовить, больше не будет выпадать с помощью Deepsight, чтобы помочь уменьшить накопление и путаницу.

Что касается создания, в Season of the Plunder добавлен ряд сезонных испытаний, требующих от игроков не только разблокировать образцы оружия, но и повышать уровень нескольких видов оружия. Первоначально многие фанаты не были в восторге от этих требований из-за того, что оружие с добычей не так часто выпадало с Deepsight. Хотя Bungie исправила ошибку, которая влияла на частоту выпадения, фанаты нашли множество способов фармить это сезонное оружие Destiny 2. До окончания сезона осталось всего пара недель, поэтому фанатам придется поторопиться, чтобы завершить некоторые из новейших испытаний, прежде чем истечет время.

Destiny 2 теперь доступно для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Bungie

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий